Здравствуйте, скажите пожалуйста расстанемся мы или нет, люблю очень сильно и она тоже взаимно с обеих сторон, Анна 04.03.1988,алексей 24.07.1993,помогите советом - вопрос №4191693

4 ответа

Ответы

Не расстанетесь. В отношениях будет очень много проблем и недопониманий, злости в будущем. У вас может стать меньше чувств друг к другу, именно расставания не будет.
А расстаться все же придется.
Расстанетесь, вы же бездействуете
разрыва в отношении нет. есть взаимность. вам нужно действовать а действия связаны с картой семейный очаг созидания