Избавлюсь ли я от бывшего мужа исчезнет он из моей жизни - вопрос №4191696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

 Чем сейчас досаждает Вам бывший муж? что Вас связывает? что Вы предпринимаете, чтобы дистанцироваться от него? С какими сложностями сталкиваетесь?
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете более подробно описать ситуацию.
Наталья, предсказания это в разделе «эзотерика». Если Вы расскажете нам о том, что между Вами и бывшим происходит, мы поможем найти решение.