Что ждёт Алину 14.12.1995 в течении двух недель ? - вопрос №4191711

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так как вы не назвали сферу, которая волнует больше всего, то смотрим три — финансы, работа и личное. С финансами все в порядке. Ни взлетов, ни падений. Эта сфера никак не меняется за указанное время. Работа — у вас по раскладу сейчас какой-то прорыв — либо устраиваетесь, либо повышение предлагают, либо аврал. Но понятно, что что-то происходит важное. А потом будет момент неприятный — какой-то сбой в работе — то ли ваши силия пропадут даром, то ли закроетесь на какое-то время, то ли спроса не будет на то, чем занимаетесь. Но это быстро сменится удачей.
Личная сфера по раскладу самая проблемная сейчас. Сейчас очень много каки=то препятствий, проблем, непонимания. Но если вы были в одиночестве — то сейчас наступит время судьбаносного знакомства и зарождения любви. Если вы в отношениях, то настанет время примирения и прощения. Бурные какие-то выяснения отношений, много переживаний, но все закончится ровными стабильными отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас перемены были.Быстро неожиданно.Все наладиться.Мир и согласие будет.
Доброе утро, Алина!
Во первых, Вы будете получать удовольствие от деятельности, которую выполняете, видно удовлетворение.
Во вторых, мужчина, видно совместное времяпровождение, свидание.
Плюс ко всему, в указанный период у Вас проявятся опасения, по поводу какой-то деятельности, труда. Колода советует прислушаться к ощущениям.
Вообще видно, что Вам завидуют.
Вы наладите отношения с  МЧ, который Вам дорог.
Здравствуйте!
В течение двух недель к вам объявится мужчина из прошлого.
С каким-то разговором, предложением для вас.
Но вы не особо будете рады его возвращению.
Может настаивать на отношениях, чтобы все возобновить.
С вашей стороны идут большие сомнения в сторону этого мужчины.
Также, будет поездка к родным людям. В которой вы и будете обдумывать его предложение.
Все тоже самое, не видно особых перемен или изменений, планы может есть и расчет на какие то действия, но все пока что остаётся таким как есть.
Добрый день. Отношения с мужчиной. Получение желаемого. Положительные эмоции.
Доброе утро Алина.
Это благоприятный период для учебы и развития задуманного.Неожиданные финансовые поступления  вижу, как подработка. Знакомый вам мужчина будет оказывать вам знаки внимания, и это будет вас радовать и веселить.Здоровье желудочно кишечный тракт может быть уязвим  в этот период, совет следите за питанием.всех вам благ!
Во первых этот  период очень перспективный для любых начинаний. Поэтому, если у вас есть планы, не откладывайте их дальше. А если нет, то вспомните, быть может, у вас на примете имеется какое-то заветное и очень интересное дело. Вы же наверняка уже воплощали его в своих мечтах. Но никогда бы не решились взяться за него в реальности.  Так вот, удачный момент наступил, начинайте действовать.
Ближе к концу этого срока вас ждет первое это известие от человека которого знаете, второе возможны какие то эмоциональные переживания. Постарайтесь не обращать внимание на какие то мелочи, чтоб не возникало конфликтных ситуаций. Сдерживайте свои эмоции и темперамент, не провоцируйте ни себя, ни других. Даже если дело будет касаться не лично вас, а кого-то другого…
За эти две недели будете в поиске парня, в кругу друзей будете отмечать что то.Встреча с парнем будет через два месяца, сейчас находитесь в отшельниках, то есть в одиночестве.
В ближайшие пару дней виден тупик. Вы находитесь в какой-то суете. Однако Всё изменится. Виден мужчина, с которым Вам будет приятно проводить время.Не стесняйтесь быть смелее и настойчивее, но и не перегибайте. Ближайшие две недели станут переломными в Вашей жизни, после чего наступит белая полоса и Вас окружит положительная энергия.
Здравствуйте Алина.
После неурядиц будет реализация долгосрочных планов
Вы можете реализовать свои цели, но они будут реализовываться долго.
На работе перспектива, премия.
С начальством примирение.
У вас появится порядочный покровитель. Он будет активно вам помогать
Выпала женщина, которая вас любит
Будет встреча с мужчиной
Здравствуйте. Сейчас вы настроены на реализацию конкретных дел и проектов, серьёзно относитесь к работе/карьере, в этой сфере сейчас возможны трансформации и преобразования, открыты возможности для вашей реализации. Это тот период, когда вы можете изменить свой статус. Сейчас вас может волновать сфера партнёрства и отношений, так как происходит некая оппозиция между вами и другими, могут быть срывы и форс-мажоры, поэтому вы прибегнете к нестандартным решениям ситуаций, что отразится на вашем психо-эмоциональном состоянии.  В ближайшем будущем могут быть конфликты с друзьями, единомышленниками, неприятности в сотрудничестве, непредвиденные перемены в семье/доме. Есть склонность к разрыву отношений, прекращению общения с партнёром/друзьями. Поэтому следует полагаться исключительно на себя, так как партнёры могут подвести. В отношениях с другими эмоции берите под контроль, чтоб не упустить благоприятные возможности. Денежные операции в ближайшее время лучше не осуществлять, так как имеется риск потерь.
Доброе утро, Алина!
В течении двух недель идет решения вопроса о дальнейшем, поступления  известий, дорог- будете проживать, но позже приоткроет насыщенный период, поступления важного предложения перерастающее в солнечные/радостные ощущения на жизненном пути.Будет выбор.
Здраствуйте.
Вас ожидает приятный и неожиданый сюрприз или подарок от мужчины.
Приятное времяпровождение, после разговор серьёзный и решение дальнейшего развития.
Хороший итог идёт и благополучие.
Знаки расклада показали, что в ближайшие 2 недели успех будет зависеть от ваших действий. Решительный настрой, вера в позитивный результат, необходимые действия — эта «формула» поможет Алине получить желаемое.
Здравствуйте! Будет событие, которое оживит Ваши эмоции. Разговор, встреча, успешное разрешение вопроса порадует Вас.
Здравствуйте, общение с мужчиной, с которым уже были отношения или общения, и было разочарование. Будете думать стоит или нет, есть страх заново испытать боль.
Проблемы на работе.
Страстные отношения, но в которых нет у вас какой-то устойчивости, тем не менее счастье испытываете.
Неприятный разговор с мужчиной, обиды, неоправданные надежды на привлечение какого-то события в жизнь.
Здравствуйте. Разрешиться какая та ситуация которая вас давно тревожила. Причем решится быстро. У вас наступит понимание как действовать дальше в данной ситуации. Вы выйдите победителем
Дорожка короткая идёт и встреча при этой дороге. Разговор затеется, от которого будет смешанное впечатление.
Деньги вам понадобятся, спрашивать у кого то их будите.
Здравствуйте! В этот период можете быть сконцентрированы на своей работе,  усердно  учиться, набираться навыков в своей профессии. Вполне можете столкнуться с соперничеством и конкуренцией. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, свои права и добиваться желаемого. Вполне вероятны свидания и встречи, которые будут приносить удовольствие. Всего доброго!
Здравствуйте! Это очень насыщенное время, но стоит поберечь здоровье, не поддаваться искушениям, могут одолевать страхи и фобии. В целом удачное время, все что планируете, будет сбываться, особенно что касается дома, семьи, праздника, возможно что то отпразднуете. В личном — словно закончите что то и начнете новое, резкий переход, рывок, возможна поездка важная. Не бойтесь мечтать и строить планы, вам будет многое удаваться.
в личной жизни какие-то преграды на пути, проблемы
Добрый день Алина, Вас ждёт достаточно эмоциональные две недели, там и подруги и мужчина над которым Вы имеете власть, желают праздно проводить с Вами время. Кроме того эти две недели, положительно повлияют на вашу карьеру и повышение социального статуса.
С мужчиной прояснение ситуации.так же материальная помощь от женщины.
Здравствуйте!
Прояснение отношений с мужчиной, который в голове и сердце сейчас. Серьезный разговор, принятие важных решений. Урегулирование конфликтов, достижение договоренностей и примирения по многим тревожащим вопросам. В результате умиротворение, гармония человеческих отношений.
Ничего не ждет.
Здравствуйте я вижу что мужчина на встречу с вами готовится, будет встреча с вами общение и решение какого то вопроса по поводу ваших дальнейших отношений с уважением Юлия
Встреча намечается очень важная для Вас, которую Вы очень долго ждали.