Здравствуйте, мне постоянно снится мой бывший муж, иногда пьяный просит прощения, иногда хочет вернуться ко мне, иногда с новой женой, и золовки приснятся и свекровь тоже что это означает, он хочет - вопрос №4191729

вернуться, скучает ли по мне? Бывший муж имя Ынтымак Мамыров дата рождения 23.03.1996 Моё имя Бермет Асылбекова дата рождения 03.05.1999

Ответы

хочет вернуться к вам.страдает без.жизнь его не складывается.

@ SOFIA CHERNAYA