Добрый день уважаемые психологи, помогите разобраться с психикой гея, мне понравился парень с работы , голос у него специфический ,подруга сразу заподозрила ,что он гей , спросила его как надо ,он - вопрос №4191795

ответил да, но просил не говорить об Этом мне.Сейчас свободно целуется со мной обнимается. Есть ли шанс с ним построить отношения, что у них в психике у голубых я не знаю
04.02.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Всё зависит от самого предпочтения парня. От его сексуальной направленности. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
04.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ксения! Прежде всего Вам стоит внести ясность в отношения с ним — он это озвучил Вашей подруге, но просил Вам не говорить — для чего? зачем тогда с Вами обниматься и целоваться? Какие между Вами отношения? что он испытывает к Вам? что говорит сам мужчина? Дело не в том, что в голове у геев — а в том, что конкретно у него. Если он определился со своей ориентацией, то чего ждет тогда от Вас и зачем ему отношения с Вами? или он не определился со своей ориентацией?
Ясность Вы можете только внести сами, если открыто поговорить с ним о том, что происходит с ним и между Вами!
04.02.21
Добрый и Вам.
Возможно, подруга «ошиблась» и ввела Вас в заблуждение. Возможно, он действительно гей, и тогда его поведение (в отношении Вас, с поцелуями и «романтикой») можно расценивать как «камуфляж», чтобы не выделяться в социуме. Узнать Вы можете только у него (придется поговорить об этом!).
04.02.21
Добрый вечер, Ксения!
но просил не говорить об Этом мне.
Интересно, почему Вам просил об этом не говорить? Вы что-то замечаете сейчас за парнем в поведении? Он искренне заинтересован в Вас? Или Вы ощущаете, что что-то не так в Ваших отношениях?
Сейчас свободно целуется со мной обнимается.
Возможно, он би. Но это не говорит о том, что он теперь будет с Вами, если он явный би его периодически может тянуть в гомо. Вам это нужно?
Что Вам мешает задать ему вопрос о его ориентации прямо и сразу все решить.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
04.02.21

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store