О встрече - вопрос №4192117

600 p
Здравствуйте. Как скоро обявится мужчина задуманный? Будут ли отношения в этом году? изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.02.21 14:14:30
Что будет между нами ближайшие пол года? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я очень посоветую девушке — аккуратнее и бережнее относится к себе.
У нее сильно просевшая энергетика -ей нужно( бы) поберечь себя.
У мужчины плохо видно лицо-глаза.
Но по общей энергетике — он живет — уйдя в себя почти полностью.
что то лепит из своей жизн6и — сам не знает -что.
Ему кажется -что что то дельное- на самом деле он просто прожигает свою жизнь.
Он — большой эгоист.
Он умеет причинять сильную боль этим окружающим.
девушке следует быть осторожной — она отдает ему свою энергию — за просто так -а стоит ли?
Он заслужил??
Я пока не вижу в ближайшем плотных контактов.
Но связь не прервана и рано или поздно она восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в конце года.
Задуманный мужчина появится в июне. Какого-то развития в отношениях с ним не просматривается.
Пока не планирует выходить на контакт
Он не объявится.
Очень скоро встреча будет, отношения будут, между вами в ближайшие пол года все хорошо будет.
Добрый день
Не вижу что бы он объявился. Отношений с ним не будет однозначно у вас, увы.
Здравствуйте. Вижу, что возобновиться между вами контакт — май-июнь по картам, но общение продлится недолго, молодой человек опять исчезнет. Отношений между вами как таковых не будет, но мужчина долгое время будет держать вас на коротком поводке, не говоря ни да, ни нет. Перспективы на отношения с этим человеком нет, абсолютно разные люди, разные пути у вас.
в этом годку без перспектив… время идет, лучше жить сейчас
кольцо идет кто то был браке… скорее вы и дети есть… Он обьявится в течении пол года… будет отношении.
Здравствуйте. Без данных конечно не то… Но карты показывают, что мужчина озабочен собой, к вам не стремится, не хочет контакта, лёгкое отношение к жизни, летает там-сям, нигде не задерживаясь, возможно он на расстоянии, в поездках, а, о знает что вы если что всегда рядом, но это его не магнитит к вам. Изменчив.В бл полгода не думает появляться, как то себя обнаруживать и какие то отношения планировать не хочет. Холодный.
Добрый день!
Отношения будут с загаданным мужчиной.
Идёт аркан «колесница», скорее всего есть резонанс из-за расстояния и 3-х лиц, причем с обоих сторон.
Мужчина по работе часто ездит, постоянные какие-то перемещения.
Я не вижу стабильной связи, но то что он объявится, могу утверждать.
встреча была.
Хитрость, обман, измена будет.
Кармические отношения. Не вижу смысла ждать его
Вам эти испытания даны были судьбой.
Не появитсяизображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина весной даст вам о себе знать. Будет весточка от него. Неожиданно будет это. Мужчина будет огорчен и захочет с вами поделиться своими переживаниями. Будете общаться тепло. К лету ближе отношения перейдут на новый уровень. Будет не легкий союз, но тут уже от вас обоих все будет зависеть. Нужно будет работать над отношениями!
Карты показывают то, что мужчина на достаточно открыт с позиции чувств и построение с вами не только общение но и определенных фундаментальных отношений, проявиться в ближайшие 5-10 дней. В ближайшие полгода вас ожидает укрепление каждого в позициях этих взаимоотношений, с обоюдным проявлением чувств, однако к самой а ближайший месяц  обоих могут одолевать сомнения в виде решения Как быть дальше, а также выстраивание рамок в общении друг с другом, но на самом деле как только каждый из вас выстроит эти определённые рамки, которые решите соблюдать, они тут же рухнут и будет прорыв в эмоциональном и чувственном плане, который поможет достигнуть более гармоничных и мягких взаимоотношений с пониманием друг друга.
К  сожалению у вас идут разные дороги ваши  и пути  и у каждого  свой.
К марту даст о себе знать. Будет развитие отношений, но не быстрое. Со своей стороны мужчина может достаточно медленно раскачиваться и со стороны его позиция может казаться несколько неопределенной. Но ясность относительно перспектив сформируется и движение так или иначе будет происходить.
Венсой с ним будут отношения.
Здравствуйте! Мужчина появится за два месяца. Стабильных отношений не будет.
Здравствуйте.
я вижу, что достаточно скоро объявится. В течении месяца, также хочется сказать что рядом с вами он будет себя вести более серьёзно, поработает над своими ошибками
Ни встреч ни отношений не будет. Каждый будет строить свою жизнь по своему.
Здравствуйте.да в ближайшие пол года напишет, но вот встречи к сожалению не ждите, он просто живет своей жизнью, изредка вспоминая о вас, работа-друзья.свои личные заботы.вы далеко не на первом месте в его списке… так что увы… личная жизнь так и останется скромной, одинокой.и по сути без перемен.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/jEVkzznsUVY

всех благ!
объявится… вас не забыл…
Здравствуйте. Нужна дата рождения мужчины, что бы более точно и подробно просмотреть его подсознание и ответить на ваши вопросы. Мне идёт информация, что у вас в будущем сложатся отношения с мужчиной старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Если этот мужчина подходит под эти характеристики, то всё у вас с ним будет отлично, проявит себя в скором времени. Если же нет, то вы будете с другим человеком. Через литьё на воск можно просмотреть все подробности обстоятельств будущего и дать вам полезные рекомендации.