Здравствуйте сегодня одна подруга если так можно её назвать её зовут Алёна (Алтынай) 37лет меня подставила перед друзьями человека который мне нравится не повлияет ли это на мое общение с Юсуфом 31г - вопрос №4192369

2 ответа

Ответы

Нет.
Здравствуйте! Подлый поступок, так называемой, Вашей подруги однозначно никак не повлияет на Ваше общение с Юсуфом. Все будет хорошо. С уважением.