Здравствуйте сегодня одна подруга если так можно её назвать её зовут Алёна (Алтынай) 37лет меня подставила перед друзьями человека который мне нравится не повлияет ли это на мое общение с Юсуфом 31г
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Нет." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/4192369-zdravstvujte-segodnya-odna-podruga-esli-tak-mozhno-ee-nazvat-ee-zovut-alena-altinaj-let-menya-podstavila-pered-druzyami-cheloveka-kotorij. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Подлый поступок, так называемой, Вашей подруги однозначно никак не повлияет на Ваше общение с Юсуфом. Все будет хорошо. С уважением.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Подлый поступок, так называемой, Вашей подруги однозначно никак не повлияет на Ваше об..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/4192369-zdravstvujte-segodnya-odna-podruga-esli-tak-mozhno-ee-nazvat-ee-zovut-alena-altinaj-let-menya-podstavila-pered-druzyami-cheloveka-kotorij. Можно с вами обсудить этот ответ?