Здравствуйте, меня зовут Яна 26.06.1988. Я задавала вопрос о том чего ждать в ближайшие три месяца, и получила довольно много раздумий, опасений, и даже негатива... вот хотелось бы знать, что хорошее - вопрос №4192448

600 p
меня ждёт в ближайшие время (3 месяца). Может там есть что-то такое, что очень меня обрадует?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Негатива серьёзного не вижу у вас в загаданный срок, наоборот, вполне хороший период, достаточно благоприятный, особенно это касается сферы отношений и личной жизни. Карты материнства выпали у вас, это может быть и общение с детьми и даже беременность. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее  и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас начинаются перемены- новый 9-ти летний цикл
обновлен е по всем сферам новые идеи
встреча или знакомство с мужчиной, финансовый рост, правда не большой но всё же рост, а в целом, вы будете топтаться пока на одном месте и дальше.
Прежде  всего  вас порадует не продолжительная поездка, на кроткий срок, и ваш   не продолжительный отдых… в ходе поездки  у вас может быть приятная  встреча с мужчиной., который в будущем может стать  вашим  мужем.
Добрый день!
Яна, Вы выходите и завершаете старый цикл жизни, в течении 3 месяцев идут решения, пространства вариантов и новых новшеств, идей о будущем, можно смело и решительно строить масштабные задачи на долгий 12-ий цикл.Ваш год вступает в ваш день рождения, будет перезагрузка и вхождение в новый и обновленный путь, белый лист, вы будете творцом своей судьбы и яркие краски внесут перемену и эмоционально и в личной жизни и в сменах обстановок, новых проектов, статус будет и решения с недвижимостью и перспектив, дохода — будете плыть на встречу переменам, судьба будет вносить сюрпризы, с вашим участием откроются перспективы во всех направлениях и задумываниях, желаниях.В настоящий этап — будет время решить прошлые вопросы, новые… Всех Благ!
будет все стабильно… не стоит ждать чуда, отсутствие плохого уже чудесно
Здравствуйте.Карты говорят, знакомство будет с парнем моложе вас.Ваша улыбка привлекает молодых, задорных.Не вижу негатива, может быть легкая усталость, отдыхать, кушать вкусненькое, радовать себя, и не думать о плохом вообще.Вы же знаете, как живешь, что в мир посылаешь, то и вернется вам обратно.
Здравствуйте, Яна! Из хорошего — возможность сделать судьбоносный выбор и скинуть непосильный груз.
Все у вас хорошо будет в этот период.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной ждут, много возможностей изменить свою жизнь.
Солнышко на небе обрадует, например. Тут можно до бесконечности говорить и говорить.
Здравствуйте, Яна. В феврале у вас начнется прилив энергии — вы в поиске себя, своего предназначения и в феврале-марте показаны усилия в этом направлении- контакты и встречи с интересными людьми, обучение или возможно какие-то тренинги. Время для вас очень интересное, даже какая-то возможно политическая активность вас коснется, в вашем окружении могут появится люди с активной позицией. Кроме того вы человек сострадательный, неравнодушный к животным, возможно и занятия в этом направлении, помощь, уход и устройство животных, скучать вам не приходится.
Здравствуйте.
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной. И вы сможете построить прочные отношения, которые имеют дальнейшее будущее. Обрадует вас то, что у вас будет меньше стрессов и меньше эмоциональных переживаний
Здравствуйте! Ничего плохого не случится. Будут улучшения со здоровьем, работой, самореализацией и финансами. Будет общение, которое очень Вас порадует.
Яна, к вам продолжает испытывать чувства ваш бывший мужчина.
Он сейчас стоит перед выбором, но в течение года определится и будет делать шаги.
Здравствуйте! Вас ждет завершение работы или какого-то важного дела и получение позитивного результата. Будет веселое событие в приятной компании… Дорога удачная также вышла, также Колесо фортуны в раскладе показывает просто на момент удачи, который может проявится абсолютно в любой сферею
Наладятся отношения в семье, начнется период счастливых переживаний, радости, хорошего настроения
Какой-то праздник, событие и небольшая сумма денег.
Здравствуйте.не бойтесь ничего, ничего из ранее сказанных трудностей, проблем, не будет в вашей жизни.вот уверенны в этом будьте… позднее вспомните меня.по просмотру всё задуманное вами воплотится в жизнь, вы будете совершенно всем довольны и счастливы.этот год, ровный.спокойный.удачный для вас во всех отношениях и в любой из сфер.