Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, как будут у меня обстоять дела с работой? Будет смена работы или останусь на прежней работе? Оксана 19.08.1982 г. 16:55 - вопрос №4192560

600 p
24 ответа
Вы смените работу на более выгодную.
Добрый день. Останетесь.
Здравствуйте!
пока останетесь на прежней, сейчас не время уходить:7 земли
хотя через полгода будет благоприятная возможность.
Оксана
Идет отчетливое изменение — причем радикальное -вашего пути в связи с карьерой.
У вас внутри отчетливое недовольство существующей ситуацией.
Это неизбежно колеблет слои тонкого мира- и изменения не заставят себя долго ждать.
Да- у вас в течение 3 месяцев- максимум! полгода- уже прописана смена рабочей деятельности.
смены работы карты не указали. но у вас будет шанс к лету занять лидирующее положения тут не потери по деньгам карта стабильность но и ожидает карьерный рост
Будет смена работы, при содействии скорее всего женщины: поддержит, поможет, подскажет. У вас будет удачная возможность, счастливый шанс для перемен, которым нужно будет воспользоваться не раздумывая.
Останетесь примерно на пол-года ещё… а потом смените… как -то всё быстро произойдёт… даже размышлять не станете много… совершенно  новым для себя делом займётесь… именно потому и решение примите быстро ( если рассуждать… то найдётся много аргументов против..) и чтобы не отказаться броситесь  резко… В итоге дело окажется успешным… не пожалеете… так  что сейчас искать новое место смысла не имеет… просто пошлите запрос во Вселенную о том чем действительно желаете заниматься… что вам любо… и постепенно выйдите на эту информацию… всё у вас получится!
Пока вы останетесь на прежней   работе, смена   самой рабты у вас идет  чуть позже.
1. По работе у вас все будет хорошо.
2. Нет, смены работы не будет. Вы останетесь работать на этой работе.
Здравствуйте! Во второй половине года возможна смена, будет вариант получше․ У Вас  сейчас много блоков
Здравствуйте! у Вас идет удачная смена работы.По срокам ближе к октябрю.
Здравствуйте! Пока будете оставаться на прежнем месте работы, но рассматривать любые варианты о новой работе и когда найдётся подходящий вариант, то смените её. Всего доброго!
Не сразу, но смените на более надежную, стабильную и спокойную.
Останетесь. Уходить все равно пока некуда, а идти в пустоту-бессмысленно. Потерпите до осени, будет хорошая возможность поменять свою жизнь в целом, в том числе и работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/w6MlJ_tarKA

всех благ!
Здравствуйте.
Оксана, карты показали, что если вы уйдете с этой работы, то попадете в такую же обстановку.
Ситуация не поменяется. Будет бездействие.
Смысла нет менять шило на мылоизображение из вопроса
У вас на работе происходят какие то необъективные дела со скрытыми мотивами. Вас хотят подсидеть и сделают всё возможное, чтобы вас выжить. Ничего хорошего здесь уже не ждёт. Хотя вы хотите, чтоб было всё иначе. Если вы останетесь, оклевещут. Уйдёте, то работу по себе найдёте только к концу весны.
Добрый день, Оксана. В рабочей сфере у вас будет складываться по справедливости — вы способны к личностному росту, способны влиять на эту важную сферу согласно своим представлениям и желаниям. У вас будет шанс как улучшить свое положение на текущей работе, так и шанс поменять работу, и это не в спешке, а согласно вашим внутренним потребностям. Карты хорошие, обдумайте все варианты.
В ближайшие пол года смены работы не видно, останетесь на прежнем месте.
Здравствуйте! Сейчас останетесь на прежней работе. За несколько месяцев будет возможность поменять работу при желании. Там будут свои плюсы и минусы, но в целом атмосфера будет спокойнее и комфортнее.
Добрый вечер, спасибо за оставленные данные, составил ваш индивидуальный гороскоп, расстраивает что у вас в секторе брака знак близнецы, это означает, что вам по судьбе два брака, и плюс к тому планета любви в 8-ом поле, что несомненно приводит к болезненным разрывом и невозможностью до конца отпустить партнера.

Относительно карьеры и финансов-вы достигнете успеха, но лишь путем выжидания и трудной работы. Сатурн во 2-ом доме думаю не раз ограничивал вас в средствах и подкидывал маленькие зарплаты.

Что касается этого года. У вас идет смена работы и освобождение. Также у вас изменится имущественное положение в лучшую сторону.

С уважением, Константин.
На прежней работе почти уже ничего не держит, не Ваш уровень. Скоро займетесь поиском новой работы, где более уважают сотрудников и зарплата растет. На этой все больше по знакомству и рост в карьере здесь маловероятен. не остановитесь на этом, знаете и уверенны, что можете проявить себя максимально и это не Ваш предел.
Здравствуйте, останетесь на прежней. Но во второй половине года смените.
Здравствуйте, Оксана!
В будущем у вас будет смена работы. В этом году — да, смена будет. Но в том же направлении, где работаете. По вашему опыту и образованию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.