Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хочу отдать свою одежду, которая мне уже не нужна.И вдруг задумалась, а вдруг мне это навредит.Ведь я не знаю кто и с какими мыслями будет её потом - вопрос №4192655

носить.Посоветуйте что делать? Может просто выкинуть. Анна. 19.03.1980.Благодарю за помощь.
8 ответов

Ответы

Всё  как раз наоборот, не  вы рискуете , а то  человек   который   будет одевать ваши вещи — это он   попадает в ваше    поле  и    на него  будут  действовать  ,  то в каком    психическом состоянии    вы  бывали в этой одежде.Отдавайте    одежду  с добрыми мыслями   и всем   будет хорошо.
Вам как раз не будет вреда. Вы правильно делаете. Когда будете отдавать, не думайте о плохом.
Носить одежду за кем-то-вот это нежелательно, а отдавая свою, Вы кого-то спасаете от нужды. Не ограничивайте себя в добрых делах.
Отдавайте смело, Вы не энергию свою отдаёте, а вещь. Если всё ж есть опасения, просто очистите вещи, обнулите энергетику
если у вас нет личной энергетики тогда вам это не навредит
а если есть тогда вы почувствуете
может даже заранее
Можете отдавать, Вы сделаете доброе дело так.
Можете просто сжечь, чтобы не было обмена энергией с тем человеком кто будет носить ваше, и вами
Если нет таких близких, кого хорошо знаете, то выкинуть — тоже непонятно, кто возьмет, еще и похуже люди. Мудрецы советовали или отдать тем, на кого хотите влиять, или сжечь.