Нуждаюсь в консультации по видеосъемке и монтажу. - вопрос №4192663

Хочу задать вопросы по освещению и монтажу. Хочу, чтобы дали понять, как снимать такое.

Ответы

Здравствуйте!

Здесь нет особого монтажа, просто нарезка видео.

Если будут вопросы — обращайтесь.

Ну да здесь монтажа нет, попробуйте скачать видеоредактор и получится на много лучше.
Если нужен совет как сделать видео, обращайтесь. Сейчас с программа это получается достаточно просто, нужно только правильно подобрать такую программу