Добрый день. 🙂Как узнать по судьбе ли мне мой муж. А то мне просто кажется когда не по судьбе человек то третьего убирают. А у нас деточки - вопрос №4192694

2 ответа

Ответы

Если вышли замуж за одного из 3 млрд. мужчин, дали обещания — уже «по судьбе». Другое дело, если бьет и т.п. При опасности надо съезжать однозначно. В других случаях боль другому человеку, который не хочет развода, болью и возвращается. Все новые отношения идут наперекосяк.
По судьбе муж