Проявятся ли ещё мои прошлые отношения в моей жизни? (Если да, то когда?) или я смогу от них уйти? Яна 26.06.1988 - вопрос №4192759

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте обстоятельства будут способствовать активности по отношению к вам от мужчины из прошлого. Не сказать, что он будет очень уж решителен, но какой-то диалог с вами может пытаться наладить. Как поступить, будет только от вас зависеть. Захотите избежать повторения — сделаете над собой волевое усилие и сможете. Ближе к лету вами будет интересоваться новый какой-то темноволосый мужчина, делать знаки внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Захотите сами уйти от прошлых отношений, мужчина вскоре проявится, будет так же и новое знакомство в май месяце, он и будет причиной расставания
Здравствуйте возврат в прошлое не будет у вас
вы сможете от них уйти… но для этого нужно время
Здравствуйте! Проявятся, Вы не можете эти отношения отпустить․․ Мужчина скоро свяжется
У вас появиться весной мужчина.И вы забудете прошлые отношения и их тяжесть по 10 жезлам, которые на плечи вам лягла.Впереди удача.
Здравствуйте, мужчина постоянно думает о Вас, сожалеет о сделанных ошибках. Думает, что былого уже не вернуть… Растерян и намерен отойти в сторону и не мешать Вашему счастью.
Доброго времени!
Яна, на пути будет выбор и принятие вашего решения, В ваши 33г. идет выбор.Вас ждет озарение и желание уйти и открыться новому и будет к лучшему, позже Вас ждет совершенно новая любовь.Желание жить.
Уйти  сможете., но не сразу, этой весной и, апрель- май, возможно быть проявлению вашего  прошлого в  вашей жизни.
Здравствуйте.прошлые отношения не проявятся.забудьте.нет ничего, чтобы заставило вас вновь о них вспомнить и более того войти в них вновь… уже ушли.живите настоящим сами а не прошлым!
Здравствуйте! Прошлое осталось в прошлом.Будущее будет связано с новым человеком, Вы найдете в себе силы уйти от них и открыть дорогу в будущее.
Нет не появятся прошлые отношения.
Проявятся старые отношения.
Да, проявится
Ваши отношения обнулятся на новый уровень
Пока он закрылся от Вас.
Посвятил себя работеизображение из вопроса
Учитесь не оборачиваться назад. Зачем? То, что пройдено, должно остаться в прошлом.Пройдет время, и узнаете, что готовила Вам судьба на смену прежних отношений. Вы будете счастливы.
Здравствуйте. Связь с мужчиной у вас достаточно сильная. Вы сами не сможете что-то поменять, разоваться, уйти о них. Да и мужчина не заинтересован.
Счастья и любви вам!
Здравствуйте, вам выпала карта Башни -не держитесь за то, что уже рухнуло и за то, чего уже не вернуть. Да, эта карта несет моральный слом, но впоследствии она приведет вас к освобождению и новым отношениям.

У вас такая привычка держаться за всё проверенное и привычное, поэтому вам так сложно отпустить.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA