Какие перемены нас ожидают в течении года? - вопрос №4192829

600 p
Добрый вечер, дорогие эксперты.
Посмотрите пожайлуста, какие перемены ожидают нашу пару в 2021 году?
Наладяться ли наши отношения, в ближайшее время?
С какими трудностями мы можем столкнуться?
Спасибо
Мария 1989.12.26
Виорел Михай 1985.07.25
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения скоро наладятся, ожидается их обновление, подует свежий ветер перемен. Вы будете вместе, в союзе. Перспектива  в вашей паре очень хорошая, вплоть до создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас отношения в тяжелом состоянии находяться.Рядом есть тот кто помогает вам это финансово обеспеченный человек.Отношения уйдут надолго по карте луна.Но по итогу все драммы остануться позади и они продолжаться не смотря ни на что.
Здравствуйте! Будете добиваться своих намеченных планов, с трудностями столкнетесь в финансовой сфере, Но, в основном Вы пара, идете рядом и со всем справитесь.
Преград  очень много на вашем  пути ,. и шансов очень мало  тоже, чтобы  быть вместе, как пара ,. к сожалению в итоге у каждого идут свои пути и дороги, и в разные  стороны.
Добрый вечер. Отношения Ваши будут восстановлены, но еще не совсем гармоничны. Этот год еще будет некоторые «качели», которые надо просто пережить. Однако я не вижу расставания в Вашей паре окончательного
Вы будете вместе. Трудности недопонимания и молчания. Больше говорите, обсуждается и не держите в себе
Удачи Вам и всех благ
Отношения  между  вами      тяжёлые ,     или  дополнять друг друга надо или        полное     недопонимание  ,   уступить   первенство   никто из вас    не может  — вот и    портите  кровь друг другу .    Трудность в  этом и есть .   Что вы оба     неуступчивые и сильные личности .   Осознав это   -    вы   будете  вместе , и    сможете     быть как  единое целое.
Здравствуйте, есть у Михая к Вам чувства, но есть там также другая женщина… Борется за него. Исход будет на её стороне, если ничего не предпринять. Я могла бы Вам помочь…
Здравствуйте по крайней мере в этом году ваши отношения не станут официальными. Но в них будет и любовь и нежность, и забота обоюдная. Однако, со взаимопониманием всё же будут проблемы, столкновение мнений, позиций и прочего.
Еще я вижу, что кто то будет вмешиваться в вашу пару. У вас кармический узел в 10-ом доме, это либо отец либо бывший партнер. Аспект с нептуном говорит о некой неадекватности или о тайном неодобрении с их стороны. Постарайтесь держать в тайне в вашу жизнь, особо не распространяться.
 Что еще можно сказать, так это то, что по части финансов также будут сложности и конфликты. Вы не будете ощущать материальной поддержки от него, будет жадничать.

В целом, у вас есть чувства. Велика вероятность беременности от возлюбленного.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Отношения пока что будут сложными, есть на обоих негативное воздействие
Отношения наладятся.
Удастся вывести отношения на более серьезный уровень, переосмыслить свои прошлые взгляды, связанные с их развитием. Мужчина в каких-то моментах будет проявлять упертость и своеволие, но эти ситуации будет удаваться сглаживать. Будет дальнейшее развитие союза.
Впереди любовь.
Трудности придут из прошлого, или почти из прошлого. Кто-то будете всячески перекрывать лично Вам все пути к удовольствию, чтобы Вам не было лучше, чем ему.  Скорее всего, это мужчина. Но, что бы там ни было, ваша пара все преодолеет, хоть и сталкиваясь с проблемами лоб в лоб.

Здравствуйте, Мария!
В 2021 году Вас с мужчиной ожидает счастливое времяпровождение. У Вас будет много общения, встреч. Такая, гармония и душевное равновесие. Вам будет приятно находиться друг с другом. Возможно совместное путешествие. Еще помощь от него выходит, если Вы обратитесь к нему с каким-то вопросом, он постарается его решить.

В ближайшее время Ваши отношения наладятся, весть (письмо) выходит, скорее всего он Вам напишет сообщение. Совет карт не относиться слишком серьезно к некоторым его словам, переводить все в шутку, это и будет залогом Ваших счастливых взаимоотношений. Он вроде и любит серьезных девушек, но в то же время и не любит. Тут Важно найти золотую середину.
Что касается трудностей, единственная трудность, которую я вижу — это недопонимание, но Вы найдете компромисс. Потому что все в итоге к умиротворению сводится.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Добрый день.
Отношения сейчас безвозвратно меняются, как было раньше уже не будет.
У вас есть шанс улучшить свои отношения, но еще долго будут сказываться — непонимание, разочарования, не оправданные ожидания. (это именно те сложности, про которые вы спрашиваете).  Но вы сможете перевести отношения на новый уровень, если целенаправленно  будете с этим работать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/-9aqfItRTI4

всех благ!
Здравствуйте! Сейчас перемен не видно. Отношениям может помешать другая. Наладить их можно, но позже.
У вас будет конфликт.но в течении шести месяцев наладятся отношения, но сдерживайте эмоции, к концу года можете сильно по ссорится и разрыв может произойти
Вы расстались окончательно, отношения не сложатся, у него уже есть другая девушка, которая и будет препятствием, чтобы вы никогда уже не сошлись, крепко она в него вцепилась, контролирует во всем. Трудности могут быть только морального характера, что переживать будете долго и безнадежно его ждать.