Что ждет хорошего или плохово в ближайшее время? Федор 17.09.1984. Родился в Крыму - вопрос №4192863

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее  — это     новая  идея   очень  удачная  для    денежного    роста .   А плохое  — оно  всюду   и    у всех  есть  -  это общий     эмоциональный      фон и прочее    что  досталось     человечеству  в  последнее  время       .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее: общение с друзьями, обсуждение планов, повышение самооценки.
Не очень: здоровье, финансы.
в этом году будет улучшение в финансах…