Сергей 23.10.1994. Заметила что иногда випивает,не сопьется ли он? - вопрос №4192888

600 p

Ответы

Нет, не сопьется.
Это значит начало положено. И ждите продолжения. Пагубная привычка очень скоро сделает своё дело.
Добрый день, нет, не сопьеться…
Здравствуйте!  Мужчина не будет болеть алкоголизмом.
Есть риск, мужчина  склонен  к этому.
У него есть предрасположенность  к этому.  Когда начинается депрессия он бежит  к выпивке, так как  там  «оно» исчезает. Ему  становится немного легче. Здесь нужно контролировать  объемы выпитого,  пытаться  его отвлечь разговорами и давать ему уверенность в   будущее
Не сопьется, знает свою меру.
Здравствуйте! У Сергея появится новая работа, она не даст ему выпивать. Он не чувствует себя уверено, поэтому выпивает на данный момент. Серьезной зависимости не наблюдаю.
Нет, он не спивается. Он всю жизнь так.
Здравствуйте .
Нет человек не сопьется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/6qHh6uFp0lw

всех благ!
Здравствуйте, да, у Сергея дух наслаждения в годом и месячном столпе судьбы, это про тягу к легкой жизни и удовольствиям. К сожалению, он сопьется. Хотя по сути у него есть все показатели для того, чтобы стать успешным человеком. Он талантлив, в нем присутствуют творческие задатки. Хорош красив. С богатым внутренним миром. У него хорошая семья, которая наградит его наследством, имуществом, жильем. Воспитан и образован. В отношениях верен своей даме. Но от этой вредной привычке не откажется.

С уважением, Константин.
Он будет выпивать, но чтобы совсем спиться, то нет. Будет стараться держать себя в руках. В основном может выпивать когда ему будет плохо, одинокое депрессивное состояние, печаль по ком-то… В основном будет стараться не пить и стремиться к трезвому образу жизни. У него будет в жизни момент, когда он зайдет в затяжной запой, но выйдет и решит что это ему больше не нужно.
к сожалению чем дальше, тем хуже будет у него с алкоголем… боюсь что ваши близкие будут от этого страдать…
Здравствуйте.Карты говорят, есть такая опасность, человек он не простого характера, и естественно, все пролемные ситуации, и жизненные невзгоды будет заливать спиртным.Но Запоев глубоких не видно что будут.Но выпивка у него все равно будет по жизни всегда.Не откажется.Вы не зря переживаете.
Здравствуйте. В настоящее время у человека есть чувство меры, он умеет себя контролировать. Не вижу серьезных опасений
знает меру остановиться
Шансы высоки того, что сопьётся. Предрасположенность к этому высокая
К сожалению, сопьется и уход его, уедет. Поездка выпала.
Потом один будет горевать и пить
Нет не сопьется. Меру знает.
уберете зависимость, будете более счастливы…
У него есть расположенность к этому, но скорее всего он не сопьется прям до белочки, но выпивать будет регулярно.
Не совсем серьезен, и так как человек новый в вашем окружении, то вас ждет период притирки, и вас  с ним и его с тем с кем он сейчас.
Он многое не договаривает. И вам пока нужно просто наблюдать за его поведением. В дальнейшем вы возможно поменяете о нем мнение, если сможете воспринимать его таким как есть, просто пока отпустите ситуацию и наблюдайте.
Здравствуйте.Сопьется, он уже на грани этого.Всех благ!
Здравствуйте! Не сопьется. Выпивает в меру. Если нужно, всегда сможет остановиться.
Он не сопьется.Но, выпивка его может повлиять на его успешность в жизни.
Есть предрасположенность к алкоголизму.
знает меру. и красную черту не перейдёт
Дело не в том, что сопьется, а в том, что, когда выпьет вообще себя не контролирует, словно бес в него вселился, совсем другой человек — злой и агрессивный. Если в жизни все хорошо — вовремя будет брать себя в руки ради близких людей, если не ладно, то тогда запои не исключены.
Доброй ночи Наталия!

Мужчина не сопьется.Но может иногда злоупотреблять.Особенно в  периоды какие-то тяжелых ситуаций, душевных волнений, переживаний мужчина склонен уходить в свои иллюзорные миры.Также возможно в компании, у него мне показывают есть друзья, которые любят шумно повеселиться, отпраздновать что-то, встречи с друзьями, где может быть алкоголь, нежелательны для Сергея! Мужчина в целом преданный и заботливый, он настроен на построение семьи.Хороший хозяин.но может иногда слабость характера проявлять, слабоволие излишнюю доверчивость, не всегда способен настоять на своем.Ему нужна более сильная женщина, которая его будет воодушевлять и направлять.

Всего Доброго!
Здравствуйте, не сопьется, но пить продолжить. Увы.
Здравствуйте. Нет, это ему не грозит. Есть у него сила воли, и женщина рядом, которая не позволит. Всех благ!
Здравствуйте!
Он видит в этом свое счастье, его мир видоизменяется пи употреблении спиртного.Есть тяга сильная.Но есть и отношения, где его будут останавливать от этой вредной привычки.Но он лучше уйдет от отношений, чем от тяги.Шанс есть, что его смогут остановить, но он очень маленький.
Здравствуйте!
Склонность есть, да, ему нужна пара, девушка. из-за одиночества.