Здравствуйте! Когда состоится наша встреча? Его мысли о этом? Что сеитчас с ним происходит? - вопрос №4192905

600 p
Виктор 27 янв 66
Люба 23 нояб.80
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/fyto8bSNXBM

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встрече возможно быть  этим  летом, но  мысли у мужчины не постоянны и он еще не решил и не принял  своего решения, на сейчас  перед ним стоит выбор с кем быть из  женщин.
Встречу вижу в течении трех месяцев. Мужчина настойчив и активен к вам — принимайте ухаживания.
Добрый вечер. На данный момент мужчина не держит в голове встречу с Вами. Он неплохо себя чувствует, я не вижу его страданий.

Здравствуйте, мысли только о Вас. Хочет быть с Вами, думает о близости. Есть препятствие в виде женщины.
В этом месяце будет встреча.
Здравствуйте. Первое есть сложности с встречей, да и в целом между вами нет «идиллии» Отношения довольно сложные и общение со скрипом
Здравствуйте. Виктор на выборе
У него три женщины. Он выбирает из них себе подходящую пару.
Разочарование. Обиды на душе содержит
Ваша встреча состоится в будущем
Здравствуйте встреча состоится  в будущем не скоро, мужчина далеко от вас, ему сейчас плохо.

Здравствуйте!
Встреча состоится у Вас в мае, раньше Виктор не захочет, у него сейчас куча дел навалилось. Но он о Вас помнит, встреча обязательно будет, и физическая и эмоциональная близость. Ваш разрыв временный. Мужчина будет Вас поддерживать. Серьезных отношений пока что не вижу, но по Вашей инициативе в будущем они возможны. Главное, что у Вас с Виктором установится гармоничная эмоциональная связь. Вы будете источником его энергии и он уже не сможет с Вами расстаться.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Здравствуйте. Первое, что идет, что мужчина далеко не одинокий. Сильно к вам он не рвется. Будет смотреть на отношение женщин к нему.
Люба
Дело в том, что Виктор невероятно погружен в себя.
В не так сложно отыскать мысли и планы на ваш счет — что и делать пока! это не нужно.
Он что то разбирается в себе, прожитой жизни… копается в своей душе..
Я вообще пока не вижу даже астральных намеков на пересечение.
подождите -дайте время судьбе!
Мужчина «потеплеет» с потеплением в природе.
Уже ближе к маю в нем заговорит голос любви и чувств...

Здравствуйте. Мужчина в смятении. Встречи хочет, но пока не может. Видео влияние третьего лица. Виктор думает о Вас, хочет Вас увидеть, ждёт подходящего момента. Сейчас у него настроение не особо радостное, на сердце тоска, есть кое-какие проблемы финансового характера. Встреча ваша выпадает ближе к концу февраля.
Встречи не видно на данный момент, мужчина в раздумьях и сомнениях, на перепутье стоит…
Здравствуйте!
Мужчина находится в депрессии, в любви он должен сделать выбор в вашу сторону, но он его откладывает. Встреча откладывается.Стоит на развилке выбора между кем-то и чем-то.разговор у вас будет.В марте можете встретиться.

Здравствуйте!
Ему очень больно было, когда вы расходились, он считает что с вами был негативный опыт, но он вас любит до сих пор. Он хотел бы с вами жить под одной крышей, но вы закрыты от него, не даете возможности проявится ему.