Здравствуйте Янис: 19.07.1973, Дженнет 02.08.1981 Вопросы .реально решил разорвать наши отношения? Что произойдёт в ближайшую неделю? И когда он выйдет на разговор? - вопрос №4192953

2 ответа

Ответы

мужчина вспыльчивый… но отходчивый… успокоиться и выйдет на разговор…
Будет и общение и отношения, только разговаривать он начнет с середины этого месяца.