Перееду ли я в штаты в этому году ? Поеду сама или кто то поможет ? Как проийдет сам переезд ,чего ожидать ? Как устроюсь в новой стране ? саша 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4192979

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переде ближе к лету. Поможет вам мужчина, с обустройством. Переезд будет удачный, но вы слишком зацыклины на этом. Не волнуйтесь, всё будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете, сами своими силами сумеете это осуществить
ожидать сначала переезд
все остальное пустое