Добрый день. Интересуют две новые параллельные линии на левой ладони, которые идут с низа ребра ладони до линии сердца. Они что-то значат? появились, где-то полтора месяца назад, не найду объяснения - вопрос №4193166

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.02.21 12:05:14
Активная рука правая, мне 31 год

Ответы

какая рука активная  и сколько вам лет?
может в душе хотите сменить сферу деятельности, пока в жизнь это не вошло… да и меньше ревнуйте и больше доверяйте партнеру.
Здравствуйте. Это линии судьбы. Раз она изменилась, ждите перемен, в данном случае в5проыесмиональном плане. Возможно, Вы захотите работать в социальной сфере или просто работу, где будет постоянное общение