Доброй ночи! Скажите пожалуйста,что меня ждёт относительно карьеры весной? 30.10.1989 Люда - вопрос №4193252

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт смена работы вероятнее всего, потому что энергетика вопроса показывает большие преобразования в этот период у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подъём в карьерном росте будет в конце апреля
Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Возможен карьерный рост.
Добрый день!
Постепенный выход на новые возможности, новый опыт и умеренными шагами на денежный новый уровень, позже ждет решения о будущем, перспективы.Взлет.