Доброе утро! Приснилось ,что я беременна на девятом месяце, начались роды, отошли воды ,и родила девочку, продолжения сна было две красивые маленькие - вопрос №4193361

, дочки я с ними нежилась обнимались целовались, все было очень светло и мило! К чему такой сон? Спасибо большое за помощь в росшифровке!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к прибыли
Доброе утро. Очень благостный сон. Скоро получите хорошие известия или прибыль.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию, ранее, вынашиваемых, планов или идей. Одно хорошее событие, потянет за собой другое… К тому же, девочки — это приятное удивление и неожиданные хорошие новости. Добрых Снов!