Москва

Здравствуйте, можно обратиться с таким вопросом, мы с мужем в разводе почти 3 года, есть сын 3,8г., Отец появляется раз в пол года,на 5мин., запрет на звонки со стороны отца, и запрет на приезд в

гости. Сын нервничает, психует хочет к папе. Подскажите, можно через суд решить так, что месяц сын будет с отцом, месяц с мамой?

Ответы

Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребенком.
05.02.21

Buh

Здравствуйте, Вероника! Можно через суд определить порядок общения с родителем, проживающим отдельно от ребенка (ст.66 Семейного кодекса РФ). Однако не факт, что он будет определен в том формате, что описали Вы в вопросе.
05.02.21

Ольга Евгеньевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store