Добрый день мне сегодня приснился папа которого уже нет в живых к чему это - вопрос №4193636

4 ответа

Ответы

Если с папой во сне у вас был диолог, то он просит Вас помянуть его.Если же вы просто видели его образ, то вам следует обратить внимание на свое здоровье.
Здравствуйте. Просто «приснился папа», без сюжета, деталей сна, эмоционального фона трактуется ограниченно, только по символу. И зачастую, это предупреждение, что можете «стать на те же грабли», допустить какую-то ошибку.
В подобных снах важно как выглядел папа, во что одет, что говорил. Эти детали могут помочь, дать больше информации.
Всего доброго.
содержание зависит от его поведения

если просто образ — обратите внимание на опасности, будьте более осторожной
Всего лишь приходил Вас навестить.