ну подходит не идеально, но в целом неплохое совпадение. Проблема в том, что мужчина особо не шевелится. У него мало энергии, чтобы строить отношения. Поэтому отношения строить вы можете, но карты не советуют сильно и много вкладываться в эти отношения. Дайте мужчине поле для маневра. Вот и посмотрите как он будет действовать. Мне кажется, что сама по себе ситуация станет понятной как только вы перестанете много вкладывать в этого мужчину. Вот сразу будет понятно, что человек из себя представляет.
Здравствуйте. Алина по судьбе вас не вижу. у вас выходит другой, с тем и будет создание семьи.
Андрей не даст вам эмоций для семьи, и у вас идет что будет за вас борьба.
Проблемы в отношениях будут.Если справитесь, то будущее будет и отношения будут крепкими.
Здравствуйте! Отношения не перспективные, человек для Вас проблемный, противоречивый и он не имеет планов. Вкладываться в эти отношения не имеет смысла. У Вас будет другой.
конечно без расклада здесь не обойтись, вижу какие то болезненные отношения, холодность, которые приводят к разрыву, но есть возможность сохранения союза. Нужен расклад
Здравствуйте.Карты говорят, он сам по себе сложный человек.И для вас как партнер на долгое время, не подходящий.Отсюда и ваш вопрос.Вы внутренне чувствуете, что не стоит пытаться.На будущее выпадает расставание у вас.И это не есть плохо.Наоборот, чем быстрее это произойдет, тем скорее у вас будет новое знакомство с новым человеком.С которым удастся выстроить надежные, крепкие отношения и семью в дальнейшем.
Стоит пытать строить отношения дальше, впереди гармония и любовь, рождение ребенка.
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/wn41ZIwgrVM
Здравствуйте! В любых отношениях есть проблемы и ваши не исключение. В дальнейшем может быть охлаждение в чувствах друг к другу и они могут двигаться к расставанию. Вам решать в любом случае как поступать. Всего доброго!
его вижу русаволосый мч… трудяга… да он подходит но внимании мало бывает замкнут он… с ним пока будете вместе и стоит строит их дальше но он не ваше будущее ,, просто надо время чтоб пройти какое то испытании отношении и потом можно легко расстаться когда будете уверенна в этом.
Отношения не показаны долгосрочными. Вы — душевный человек, глубокий, чувственный, Андрей- же более приземлённый, в чувствах закрытый, любит свободу. Как пара можете состояться, но перспектив не просматривается. В дальнейшем Андрей будет увлечен другой девушкой.
Не очень подходит, совместимость есть, но невысокая, отсюда и проблемы. Стоит попытаться стать друзьями. Может быть будущее у ваших отношений, построенное на уважении и дружбе.
Добрый день, будущее есть в этих отношениях. Но, выстроить их не получится, из за того, что есть порча, на перекрытие совместной дороги, от женщины (маг, ведунья, колдунья) профессионал. Если убрать эту порчу, то у Вас будет идеальная семья и взаимоотношения. Да, это Ваш человек, и по судьбе.
1. Да будущее отношений есть.
2. Да стоит их дальше продолжить.
3. Да вы совместимы с ним.
2. Да стоит их дальше продолжить.
Относительно подходит, но отношения рассыпаются в прах, от Андрея не исходит острой потребности продолжать то, что практически зашло в тупик, и тем более, не испытывает потребности меняться ради того, чтобы ваше общение перешло в более осмысленное русло. Пытаться что-то поменять, и уж тем более сохранить, бессмысленно.
Пытаться нужно всегда, без попытки никогда никаких отношений не построить. Ваши отношения больше на физической близости держаться, чем на душевной и именно этого им и не хватает. Но человек не против развивать отношения дальше, просто напрягаться по этому по воду не хочет.
Здравствуйте. Умеренность во всем нужна сейчас.
Разочарование, переживание ваши, не спите ночами.
50 на 50 и ссоры и миритесь. Много времени на работе он проводит, рпботящий.
По раскладу можете быть вместе
Он вам не подходит, будущего не просматривается совместного, будут конфликты.
На год — очень активные отношения, но… с обманами. По итогу года все-таки пауза либо вообще финал. Алина, никакой синастрии не надо, чтоб понять — подходит ли женщина мужчине и наоборот. Если оба расцветают, добавляют радости в жизнь друг другу (не для страданий же общаемся), если здоровье не портится за время отношений — гармоничная пара.
Здравствуйте! У Андрея во многом другие взгляды на жизнь. Через какое-то время встретите человека, с которым будете намного более счастливы.
Здравствуйте! Да, будущее определенно есть, вы подходите друг другу, возможна даже беременность, семья, однозначно отношения нужно развивать и укреплять. удачи!
Андрей настроен на создание семьи с Алиной, хоть и знакомство их было каким-то стремительным неожиданным для него. Ему нужно дать время. И сама Алина тоже должна разобраться в своих чувствах к Андрею, пока его планы по серьезности перевешивают.
Добрый вечер.
Совет от таро в этой ситуации, вспомнить о своих идеалах, ценностях, отношениях о которых вы мечтали и идти к этому. У вас другой мужчина показан, у него другая женщина в будущем
Он стоит того, чтобы попытаться с ним наладить и строить отношения дальше, в ситуациях, он, конечно, медлительный немного, но это не значит, что чувств к Вам у него нет, все есть и чувства и притяжение. Ему можно верить и доверять и — это главное, позже не пожалеете, что пытались и остались вместе.