В последнее время с деньгами плохо,хотя вся семья работает.с мужем отношение охладели может быть у него кто то есть? пожалуйста пожалуйста помогите!!! - вопрос №4193823

5 ответов

Ответы

Вы не приложили данные и фото. На картах: на семье негатив.
Интерес мужа к вам как к женщине может возобновиться в ближайшее время.
Негатив, нужно раскрываться, чистки проводить
Каким образом Вы связываете проблемы с деньгами и третьего лишнего? Не вижу соперницы, а вот небольшой сглаз на семье присутствует.
Да он внимание сливает на другую, это следствие. Но надо работать с причиной!