Здравствуйте. У меня есть муж , но я хочу уйти от него. Ещё есть человек , который мне не безразличен, но новые отношения начинать страшно. Что делать- незнаю - вопрос №4194007

5 ответов

Ответы

Стоит попробовать новое.
Надо действовать
Если хотите уйти от мужа-уходите. А дальше- по обстоятельствам.
Не рассчитывайте на нового мужчину занятого! Ему плевать на вас.
в вашей ситуации лучше оставить себе мужа и еще получить себе нового человека.