Психология Решено Я бы очень хотела найти человека, который полюбит меня и примет, станет моей стеной и защитой , сейчас в бракоразводном процессе нахожусь, не общаемся давно с бывшим мужем , - вопрос №4194123

изображение из вопроса изображение из вопроса
встретила молодого человека, влюбилась? не взаимно, возможны ли с ним отношения или все таки опять мне одной быть? Меня зовут Анастасия, парня Алексей. Интересует возможно ли что он поменяет сове отношение ко мне или нет спасибо вам всем
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да с ним возможны отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя, мужчины влюбляются или нет в первые 10 сек. знакомства, постепенно не бывает. У женщин бывает со временем изменение в сторону любви.
вы в иллюзиях