Будет Анастасия 27.11.94 заниматься ресницами как своим делом в салоне, зарабатывать этим и будет у нее получаться это дело, наращивать ресницы? - вопрос №4194209

2 ответа

Ответы

Сначала будет тяжело.Но выдержит и все получиться.Да и опасайтесь подлости.
Добрый вечер
Надо пробовать если есть желание. Если это лишь что бы заработать, без желания то не стоит начинать.