Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я буду с кемто встречаться, выйду замуж ли, и когда будут детки, чи будет ли вообще всё это в моей жизни, чи буду вообще сама, Елена 26.04.1984 г.г. 7.30 утра
Здравствуйте, Елена!
Отношения у Вас будут с хорошей перспективой в 2022 году. Дети будут к 2025 году. Все у Вас будет хорошо, дорогая! И любовь будет, и достаток. Потерпите Вам Вселенная говорит. По итогу вышло солнце — счастье.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Даже очень скоро. Встреча с мужчиной, который сделает Вам предложение. Свадьба весной. Детская карта пока закрыта.
Здравствуйте, у вас будут серьезные перспективные отношения в 2022 году, ребенок будет, мальчик
Здравствуйте! Ну, почему Вам нужно быть самой, одиночество не Ваш удел. Если смотреть этот год, то в 8 месяце, или через 8 месяцев знакомство с мужчиной. Мужчина стихи воздуха, как вариант может работать с металлом, или связан с силовыми структурами.Старше Вас лет на 6.
Этот год для вас багоприятный ., и вы можете уже этой весной встретить своего мужчину, с которым и создадите вашу общую семью.., одной не будете.
К вам вернется бывший мужчина, с ним и дети будут.
Вам надо на это настроиться и самостоятельно исполнить свое желание, выйти из режима ожидания. Есть шанс встретить мужчину и создать семью в этом году, стремитесь к тому, не ждите, пока само произойдёт. Вы уже заждались, тут надо знакомиться и стремиться к исполнению желания. Присматриваться к подходящим мужчинам.
Здравствуйте.
я вижу, что вы будете встречаться с мужчиной с которым у вас хорошая совместимость. И от него у вас будут детки. Сможете обрести уверенность в себе и в мужчине. Не будете все нести на себе. в первой половине весны с мужчиной развитие отношений.
Встречаться уже начнёте в этом году, в следующем году замуж выйдете, и в следующем году беременность наступит.
Ну что Вы, одной Вам не быть. И муж будет, и детки. Поздние браки чаще всего самые крепкие, т.ч. вопрос времени. Думаю, что через пару лет Вы уже обретет свое уютное семейное гнездышко.
В вашей жизни будет в этом году, во второй половине мужчина, отношения с которым перерастут в брак и от которого у вас будет двое детей: двойня в 23-м году. Семейное счастье свое не упустите.
Летом будет встреча мужчины. Будет это все в жизни Вашей, в следующем году рождение ребенка.
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/rwVZ7PaS8Bs
Здравствуйте, у Вас поздний, но очень удачный брак. Но сначала будет беременность, затем официальная регистрация.
Здравствуйте, Елена!
В личной жизни мужчина вас порадует, будет оказывать вам знаки внимания, делать подарки, чтоб произвести на вас благоприятное впечатление. Возможно вы с ним знакомы, но да, вы знаете этого мужчину. С ним выходит семья, мужчина чуть плотный, красивый, добрый, немного импульсивный, но вас обожать будет, вы парой выходите, с мужчиной будет семья, рождение ребенка.