Здравствуйте эксперты мне ваша помощь очень нужна я очень волнуюсь мы парень перестал Отвечать на сообщения И телефон выключен меня волнует два вопроса с кем он или что-то с ним случилось и если - вопрос №4194376

1500 p
выключен телефон тогда что он скрывает? Валерия 25/04/1993 Svaika 05/09/89
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
С ним все в порядке, только в его телефоне села батарея, сам же он устал и по приезду захочет отдохнуть.
Женщин рядом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вижу что у него появилась новая пассия
Влюбленность есть к ней. Он её конечно же тщательно скрывает
В дальнейшем не вижу Вас вместе
Здравствуйте! По картам, у него украли телефон. В ближайшее время выйдет на связь! Удачи Вам!
Он с женщиной, но скажет потом что проблемы у него серьезные. Эта женщина та еще акула. Блондинка, глаза светлые.
Здравствуйте, туз кубков, мир, императрийца, 7 кубков, 2 пентаклей, да он к сожаленью не один, с женщиной, телефон выключил, обман с его стороны.
Вам мешает женщина уверенная в себе Денежная.У него с ней отношения.Много будет впереди разговоров еще.Итог вы разойдетесь 10 мечей+луна
Либо сам отключил, либо зарядка села. Какие то вопросы решает. Не до телефона. Не хочет пока ни с кем разговаривать.
У мужчины действительно сейчас неожиданные серьезные перемены, он не хочет о них говорить. Он сейчас решает их, измены не видно, так что на этот счет не переживайте. Он выйдет на связь нужно немного подождать, это будет ближе к концу месяца, все проясниться
Здравствуйте! извините, но он с другой женщиной.она в браке или в долгих отношениях… переживания у него выходят на ближайшие дни… всего доброго!!!
Валерия успокойтесь  ,   ваш  друг    не лжёт  и не прячется, видно, что у него    какая то деловая   встреча   была   - с  мужчиной    Именно в это время вы звонили .   Ему   надо было      остаться  при своих мыслях  ,     спокойно      провести  день   , не отвлекаясь на телефон.Завтра  вы    поговорите  , . а скрывать     что то    от   вас    он   не  планирует .    Когда    если и     решится на   прекращение  отношений — он сообщит     сам. не прячась    и без лжи.  Пока этого не видно.
Он уехал, важная поездка, на данный момент испытывает к вам чувство разочарования, и обиду, еще есть проблемы личного характера
В будущем он выйдет на связь, отношения между вами еще будут
У него есть к вам  некоторая симпатия, но и ее дозирует, тем самым придерживая отношения.
Он видит явный дисбаланс, считает вас  лучше, красивее и боится что не потянет отношения финансово.  Сразу видит возможные проблемы в отношениях, и не хочет поэтому их развивать.

Валерия не переживайте, телефон отключился, на связь выйдет.Не думайте о худшем, нет такого.Чувства к вам сильные, измен нет.
Здравствуйте. У мужчины много причин, и женщина в том числе, и занятость, и смена приоритетов в жизни.  Не волнуйтесь за него, но самое главное — себя не тревожьте. Будьте на связи, без претензий, а с заботой.
Мужчина  находится в общении с другой женщиной, и  занят  уже  с нею.
Это связано с тем, что села батарейка. Будьте спокойны, он скоро выйдет на связь и объяснит ситуацию.
Мужчина серьезно заинтересован в Вас.Другой женщины рядом с ним нет. Он сам выйдет на связь и все объяснит.
Добрый вечер идёт информация что у мужчины к вам есть чувства но плохо то что он изменил свою карму, были плохие поступки и меня тревожит его тело там как негатив есть и это влияет на долю.Он в проблемах финансы и бумаги и негативные люди.Насчет измен и тайн по жизни у него много от вас, и мне идут люди в пагонах и решетка.Вам надо быть аккуратнее с таким мужчиной и берегите здоровье.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы ему нужны. Но он не может определиться чего он хочет от дальнейших отношений, поэтому так сейчас происходит, что вы в неизвестности. Он будет делать более конкретные шаги и вести себя по-другому. Выключен телефон -нет, он не скрывает, он не изменяет вам. Он так ограничивается от общения со всеми, чтобы отдохнуть
Ничего страшного не случилось, и точно никого нет. Порой просто хочется одиночества и тишины.
Здравствуйте. Мужчина ушёл в себя. Закрывается от отношений. Хочет побыть один какое то время. Но вас при этом считает самой лучшей и отпускать не готов. Просто займитесь пока собой и отпустите ситуацию. Он разберётся в себе и выйдет на связь. Удачи вам)изображение из вопроса
Здравствуйте.Он любит женщин.с другой девушкой контактирует в данный момент.и измена чувствуется.поэтому не надейтесь что он подарит вам счастье и любовь… он не умеет их дарить.
Пустяк. Ничего не скрывает. Просто занят. Скоро сам свяжется с вами.
Ничего не скрывает, он просто занят. С ним ничего страшного не случилось.
Он пока занят. На днях позвонит.
С другой женщиной, впереди вас ждет еще примирение, но отношения без перспективы, на мужчине есть магическое воздействие.
Валерия,   не переживайте, жив и здоров.   Есть у него  мадам, и видимо она постоянная .  Немного погодя опять появится.  Он думает, что сможет усидеть на двух стульях
Ваш мужчина занят какими-то делами. Никаких женщин и тайных встреч нет. Позже объявится и все объяснит. Телефон отключился по техническим причинам.
В раскладе о причинах — причина молчания, скорее всего, связана с общением с женщиной.
Здравствуйте, с ним все в порядке, он поменял номер телефона, просто не хочет общаться пока
Мужчина с женщиной светлые волосы, сним все впорядке, скрывает от вас отношения сней.
Здравствуйте! У него какие-то важные дела, вопрос денежный. У него нет другой девушки. Он решает вопрос с мужчинами, на кону серьезные деньги.
Ничего из того, что Вы думаете и в чем подозреваете — нет. Женщин рядом нет, не изменял, не думал даже, внештатная ситуация на работе, аврал, заработался. не забыл, не смог и не успел оповестить, что временно на связи не будет.
Добрый вечер.
Думаю, что он перестал отвечать Вам не просто так, скорее всего он проводит время с женщиной, между ними есть интимная связь, вообще не могу назвать его очень уж верным мужчиной. Полагаю, что отношения с той женщиной в скором времени выйдут для него на первый план и на качественно новый уровень, помимо интима там крепкая эмоциональная связь.
Здравствуйте!
Валерия!
Этот мужчина вас может обмануть, у него нет никаких дел, но он не хочет общаться пока.У него есть желание реализации своих удовольствий-может и развлечения.Он выйдет с вами на связь, будет психлогические противоречия между вами.Но вы сможете помириться с ним.
Здравствуйте. В тот момент он бы с женщиной, были близкие отношения, поэтому так повел себя по отношению к вам. Ее он и скрывает, отношения с ней.
Здравствуйте, у него есть другая женщина. Но к Вам вернется в любом случае.
Скрывать ему собственно от Вас нечего, неловкая ситуация из-за которой он потерял связь со всеми. Возможно, Вы уже получили от него известие, что с ним все в порядке и Ваши волнения закончились.
Здравствуйте, Валерия!
У него есть еще другой телефон и номер, с кем он может связаться.  Ну что он хочет, чтоб вы были у его власти, то это сто процентов. У мужчины к вам имеется еще, извините, но безумный сексуальный интерес, у него такого не было еще чувства ни к одной барышне, а вы в нем такой запал чувств сумели открыть и напустить на вас, вы тоже его безумно любите и желаете, вы хотите быть с ним, искренне любите этого парня и уважаете, он вас тоже любит. Он появится скоро, ждите, как ни в чем не бывало.