Что будет между нами в этом году? Какие чувства у него будут ко мне? Какими будут отношения? - вопрос №4194438

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 14.06 Маргарита 15.06
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас период нелегкий, финансы занимают голову мужчины.
Но всё изменится, и через полгода даже возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Стремительного развития в этом году я не вижу с его стороны. Но Вы ему нравитесь и он испытывает к Вам чувства. Что же касается какими будут отношения — то ровные, размеренные и все же развивающиеся в позитивном ключе.
Удачи Вам и всех благ
есть чувства к вам… любит вас… будете вместе… вопрос времени…
Любви не выпало., симпатия к Вам.
Отношения умеренно будут развиваться.
Мужчина работает, поездка намечается у него
отношения как и чувства будут медленно угасать… но это не конец жизни
Чувства мужчины ждёт обновление, новый всплеск, расцвет. Испытываемые им эмоции заиграют новыми красками, в них раскроется свежий потенциал. Отношения будут осмысленными, взрослыми, не лишенными расчета. Не в смысле того чтобы поиметь друг с друга, а в плане обустройства взаимоотношений, планирования, обдумывания тех или иных шагов. В отношениях будет выход на новую, более серьезную ступень.
Подарит Вам много счастливых минут, но учтите, что Вадим-очень активный, и далеко не однолюб. Если хотите продолжить ваши отношения по максимуму, не устраивайте сцены ревности, и со временем все образуется.
Я вижу, что будет дальнейшее будущее для построения дальнейших отношений. Отношения будут серьёзными. он будет рядом и проявит внимание. Я вижу, что у вас получится выстроить серьёзные отношения.
Любит вас. Любовные отношения будут. Нету помхе.
Здравствуйте! Ваши отношения в этом году, пройдя несколько испытаний, укрепятся. Вы идете в паре и чувств мужчины-сердечная привязанность.
Добрый день
В этом году у вас будет много движения в ваших отношениях. Он настроен серьезно, есть чувства и они взаимны у вас. Отношения будут развиваться медленно, но верно, не стоит спешить и торопиться в этом направлении именно вам. Не стоит высказывать ему лишнее, устраивать сцены ревности, для него это как недоверие и сразу покажет вас его с другой стороны, это будет вашей ошибкой. Просто все пусть идет своим чередом. Пока все отлично. Всего светлого
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/BlLaowj0xVA

всех благ!
Здравствуйте! Отношения сложными будут. Лучше выбрать кого-то другого.
Отношения будут сложными, если это можно назвать отношениями вообще. У него нет к вам романтических чувств.
Между вами ничего и не будет в том году. У него чувства стабильные. Отношения не будут серьезные. Один из партнеров спит, много требует.
Чувства взаимны, развитие хорошее будет, встречи, подарки.
Он не ответит Вам взаимностью, к сожалению, прождете его зря.