Что важного случится текущем 2021 году, какие события меня ждут? Что будет с работой и будут ли изменения в личной жизни? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4194498

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по работе всё стабильно нормально, в личной жизни будет стоять выбор между двумя мужчинами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет переезд в США. Изменения в личной жизни у Вас будут.
Здравствуйте, Александра.
2021 год вообще обещает быть для Вас, можно сказать, судьбоносным. Все у Вас будет гармонично, всего в достатке, Вы сами как будто переосмыслите свою жизнь и самоощущение, придете к внутреннему согласию с собой. Единственный момент — старайтесь не совершать необдуманных, поспешных поступков — они могут привести к неприятным последствиям.
Этот год для Вас станет таким беззаботным периодом, когда всё даётся просто так — возможно, за былые «заслуги», возможно, за правильный, рассудительный, позитивный подход к жизни в будущем.
Не исключено, что в этом году Вы столкнетесь с ситуацией какого-то глобального выбора, только перед Вами будут не только варианты да/нет или черное/белое, но и третий вариант, нестандартный, который Вы сможете сформировать сами.
Также в этом году можно планировать поездки и путешествия, в том числе дальние — они окажутся для Вас очень успешными и приятными.
С финансами все будет очень благополучно, не исключено получение поддержки в этой сфере со стороны. Если ранее возникали мысли о начале своего дела, либо о работе на себя — сейчас благоприятный момент реализовать их.
Вы переедете в США, будет выгодная работа с высоким доходом. В личной жизни появится страстный мужчина, который будет способен свернуть горы ради вас. Он поможет с переездом.
Добрый вечер.Вас ждет дорога, изменения в карьере и новый уровень.В личной жизни идет выбор и решения о будущем.Всех Благ!
появится человек, который вам захочет помочь, у вас появится надежда, то есть начнутся продвижения, но что то тайное будет, здесь вам нужно будет прислушаться своей интуиции, не все так радужно будет, то есть может быть ошибка в ваших действиях. Поэтому необходимо набраться терпения и действовать по ситуации. Просвет есть, есть изменения в личной жизни
Здравствуйте! Будут смена работы, брак и переезд в другую страну в скором будущем.