Есть заявка работы в большой компании. Будет ли эта работа удачней для меня, принесет ли материальный успех? Арман, 26/04/2000 др - вопрос №4194652

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В материальном плане — не принесёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устраивайтесь  — работа  будет стабильной  ,   и  доходы       хорошие ,    главное   в  период безработицы не  будете   бояться что  потеряете работу   . Это     надёжная компания. Будет расти  и развиваться.
будет… всему свое время…