Здравствуйте, эксперты. Я очень хотела бы узнать у Вас, появится ли в моей жизни тот самый мужчина, которого полюблю, а он меня? И сколько же у меня по судьбе рассчитано браков? Дело в том, что у - вопрос №4194680

меня уже были длительные отношения, и два раза заканчивались неудачно. Боюсь, что уже не повстречаю на своём пути никого. Очень надеюсь на Ваш ответ! Эмилия, 03.09.2001.
1 ответ

Ответы

Вы слишком молоды, чтобы бояться у вас ещё не было в жизни настоящих длительных отношений, ждите их не раньше чем через 5 лет сейчас разбирайтесь в себе и в своих ошибках