По энергетике вопроса - на любовный треуголник - вопрос №4194689

1500 p
Есть двое с интересом ко мне: М и В. Какие они как личность? Что чювствуют ко мне и что собираются предпринять? Есть ли обман\хитрость с их стороны? Будет ли развитие отношений с одним\обоими? Чем закончится ситуация?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Загаданный М относится к Вам крайне несерьезно. Он достаточно холоден и тираничен. Не даст тепла и заботы. Будет максимально требовать от женщины, взамен давая ей гораздо меньше. Оставит только боль после себя. Нет перспектив для женщины
В — совершенно другая личность. Он испытывает к Вам чувства и сексуальную тягу. Он идет на мировую, слушает и слышит. Вот с ним у Вас прекрасная перспектива отношений серьезных
Удачи Вам и всех благ
Оба мужчины  преследуют свои интересы, которые идут во вред  вам., оба вам  конечно же  симпатизируют  и желают вас .  но… Развитие отношений  может быть с любым из них , но это не ваши м ужчины.Ситуация закончится  тем ,.что вы  выберете,. быть с одним из них или не быть ни с кем.
будет другой мужчина, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону… а с этими кашу не сварите… вас просто тянут назад… простите сказок писать не умею…
М: имеет заинтересованность в развитии отношений и хочет о вас  лучше узнать. Есть сексуальное влечение к вам. Человек очень хочет сближения с вами и видит, что вместе могут быть хорошие перспективы на будущее.
В: человек открыт для общения и развития отношений, настроен на взаимодействие. Вы нравитесь и хочется продолжать отношения с вами.
 В будущем с М: хорошие счастливые отношения. Есть всё в отношениях, чтобы ощущать себя счастливым – много энергии, радости, ресурсное позитивное состояние.
С В :  у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны.
М, относится к вам с симпатией, но обман и предательство, 7 мечей
В -любит Вас, туз кубков, отношения стремительно вперед идут и к лучшему.
С ним и развитие отношений ждите. Все будет удачно на позитиве с В
Всего доброго
В категорично противопоказан,… обман, хитрость, поражение
М тоже не подарок, но несколько лучше… что называется выбирать из двух зол меньшее
Я вижу, что разрешится в пользу вас. Будет развитие отношений с ним. У него есть к вам чувства и достаточно сильные. Он хочет чтобы в ваших отношениях было больше ясности.  Со вторым будет расход. это не имеет дальнейшее будущее
М-что ждет с ним в будущем… сильная ссора, скандал, разрыв отношений, взаимную ненависть или ненависть одного партнера к другому. Тяжелые переживания по поводу прекратившихся отношениях настолько сильны, что долгое время ничего нового и не может возникнуть, нужно ждать, пока затянется рана.
В-Медленный, но верный рост качества отношений… верность, прекрасные перспективы.
Интерес есть у обоих, но он не основан на продолжительные отношения, нет того притяжения как при построение чего то серьезного.
Может я ошибаюсь(так  как без фото трудно смотреть), но со стороны М есть выгода в отношениях.
По энергетике будет еще мужчина.
Добрый день по просмотру на М, он очень в себе закрыт, к себе в душу никого не подпускает, это от прошлой боли, от прошлых отношений ещё не окреп, по просмотру на перспективы с Вами показывает, что он желает отношений с Вами и есть перспективы, но вот в помехах как раз идет соперник, он по стихии скорее воды, и в позитиве выбор, т.е. не Ваш это человек. По просмотру на В, как личность очень сложный, много противоборств внутри, меняется часто настроение, и вообще человек борьбы со всем, сложный. По перспективе отношений с Вами тут показывает что Вы больше к нему расположены, в паре возможны отношения, в негативе, слишком не стоит показывать всем пару, но в позитиве Вам решать, Вы по стихии ближе к воздуху, сильная, решение за Вами, но в будущем идет как то, что сами уйдете.
С Уважением, Татьяна.
С М будут отношения. Обмана нет.
Здравствуйте! Перспектива есть с В.Он постоянный, чувствующий и ценящий Ваше внимание, есть желание постоянных отношений. М- мутный и неоткровенный, способный на обман и хитрость.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/HfN12NOKtaM

всех благ!
А какая буковка вы сама?)
Ну окей — по энергетике — так по энергетике!
Вот М — хороший парень.
Не прочь с вами погулять, пофлиртовать, время попроводить.
М- легкий такой человечек, спонтанный. Может позвонить — позвать, потом пропасть и т.д.
В — более инертный, неподвижный, стабильный.
Мало пользуется успехом у женщин — скромный от природы, тихий.
Обмануть — только мы сами можем дать себя! — не давайте!)
А вот серьезности больше и толку в том числе -будет с В.
И развитие -при вашем желании и приложении в том числе — ваших усилий.
Первый мужчина он спокойный, не эмоциональный, второй сам себе на уме, сам по себе, привык действовать в одиночку.Первый мужчина  испытывает симпатию, собирается к встречам постоянным, обмана с его стороны нет.Сним развитие возможно.Что касается второго, закрыт к вам.действий не видно, нет обмана, по итогу отношения будут с первым.
Здравствуйте! У М нет ни чувств, ни планов, человек он сложный, легкомысленный. В достаточно серьезный и обеспеченный мужчина, чувствует любовь, имеет планы на будущее с женщиной.
Здравствуйте.
Исходя из ваших вопросов-чувствуется, что вы и сами знаете что и как..
С приходом в вашу жизнь мужчины М-показаны события, не особо радующие вас саму, с ним вы можете чувствовать опустошенность.
Мужчина В-идет полная противоположность М.
Какие они личности и чем закончится-этот бермудский треугольник без данных, фото трудно дать прогноз.
На итог по карте-вас могут использовать в своих интересах, извлекая каждый свою выгоду для себя.
Ни одному из них нельзя верить, оба не свободные и могут позволить себе только отношения без обязательств. Кроме желания интима у них к Вам ничего нет.
Здравствуйте, М настроен серьезно, В манипулирует.
Здравствуйте!

 Что чувствуют ко мне ?
М-он открыто настроен, планирует с вами общаться.
В-он, если он не семейный, то хотел бы быть с вами, есть чувства.
и что собираются предпринять?
М-дружить, общаться, восхищаться.
В-он будет держаться прохладно..
Есть ли обман\хитрость с их стороны?
М-с его стороны вообще нет.Он наслаждается жизнью, вами, вообще всем.Любит женщин и вы ему привлекательны.
В-тут идет или ревность или есть другие люди, как сопреницы.Или сам ревнив.Конкуренция.
Будет ли развитие отношений с одним\обоими?
С М-с тчением времени возможно.
С В-тут идет как обострение ситуации, то ли каие-то люди вмешаются.
Здравствуйте!
С мужчиной на букву (М) отношения не новые, давно друг друга знаете, но он вами пренебрегает даже, не оставляет как будто шанса на развитие отношений, мужчина холодный и черствый с вами, появляется тогда, когда ему нужно. Вы его всегда ждете. Он будет действовать, но по новому и скоро. С Мужчиной ( В) вы будете решать какие-то вопросы, важные для обеих, но связь эта не будет длиться всегда.
Верьте тому, кого дольше по времени знаете, ему можно верить, он серьезно к Вам относится. Новому мужчине доверия мало, осторожный человек, от него хитрости и обмана можно ждать. С первым мужчиной останетесь, которого знаете по времени лучше и дольше, чем с мужчиной, которым познакомились после него.

@ SOFIA CHERNAYA