Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке со здоровьем. - вопрос №4194692

очень сильно устаю, постоянно хочется спать… Болит желудок почти от любого приема пищи..
Ирина 08.01.1987 гр Москва
фото

Лучший ответ по мнению автора

Налипло на Вас все, что можно. Ни разу не чистились, поэтому энергетика на нуле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   стрессы   так  влияют на желудок  ,  там  ведь солнечное сплетение ,  нервный узел -     в  желудок ближе всего к      этому центру .  Надо  попринимать магний Б6  -       вам станет   спокойнее и  эти боли   уйдут. Да и    силы  на борьбу со стрессами  не будете тратить.
Здравствуйте, проблемы есть, и они очевидные, нужно к врачу не идти а бежать!!!

@ SOFIA CHERNAYA