Нижегородская область

соцподдержка государства матерям одиночкам - вопрос №419475

здравствуйте, у меня такой вопрос если я являюсь неработающей матерью одиночкой двоих детей возрастом до полутора лет могу ли я дать запрос на предоставление мне государством жилья так как по прописке я не проживаю а снимаю в другом городе (поселке) квартиру?

Ответы

Вы можете встать на учёт по улучшению жилищных условий, если они того требуют только в том муниципалитете, где имеете постоянную регистрацию.