Когда я встречу будущего мужа? - вопрос №4194795

600 p

Дополнение автора от 11.02.21 08:29:14
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После 10 апреля будет знакомство, он сам будет к вам тянутся, ухаживать.
В мае уже будете основательно встречатся, за него и замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта знакомство проблем у вас нет и не ожидается карта весна вы встретите избранника и построите отношения
В ближайшее время, вы его знаете.
Идёт поток информации, что мужчину для отношений встретите в мае, в людном месте. Случайно столкнётесь и с этого начнётся  знакомство.
Добрый вечер. Конец этого года — начало следующего.
В следующем году должны жить под одной крышей
Удачи Вам и всех благ
Встретите  вашего м ужчину  на  следующий  год  уже.
Здравствуйте.
Летом перспективное знакомство состоится.
Мужчина с мягким характером выпал.
Любовь будет

Добрый вечер, Яна. К сожалению Вы не указали свои данные, поэтому ответ будет менее обоснован. В целом показали, что серьезные улучшения в Вашей личной жизни идут на 2023 год, именно тогда будете счастливы в личной жизни в полной мере.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не встретите, Вы его уже знаете. В этом году Ваше желание исполнится и будет какая-то завершающая ситуация к которой Вы либо идете сейчас либо будете идти в этом году. По будущему мужу у Вас идёт — начать все заново. В этом году у Вас будут хорошие события в сторону отношений.изображение из вопроса
до конца года… брак у вас идет в 2022м году и благополучный…
В этом году встретите мужчину для брака.

@ SOFIA CHERNAYA