ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте, подскажите, пожалуйста, что ждёт в…
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что ждёт в этом году в личной жизни (встречу ли любимого, когда, где, род деятельности, что видно), работе , финансах, здоровье, будут ли какие важные события?
600 p
Дополнение автора от 06.02.21 01:40:31 20.12.82, Москва
летом встретите свою родственную душу… надежного и обеспеченного мужчину, который полюбит и вас и вашего ребенка… год будет благополучный и в плане финансов… а ваш бывший муж останется у разбитого корыта…
Добрый вечер. Год прекрасный для всех начинаний в Вашем случае. Вы встретите в этом году любимого человека и возможно даже забеременеете. У Вас отличная карта на этот год, поэтому ничего не бойтесь и идите к своей цели.
Что касаемо мужчины, то он несколько старше Вас и выше по соц и фин положению. В плане здоровья не вижу проблем. Год ровный и тихий, без особых неприятностей
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
я вижу, что в этом году у вас в личной жизни будет перемен. И я вижу, что рядом с вами будет мужчина который старше вас. Парень сам проявит заботу и внимание, с ним развитие отношений будет в этом месяце. В следующее время в целом стабильные дела и внимание будет обращено на работу.
В личной встретите мужчину для себя любимой.Прежний останеться позади.В финансах тяжелый период сейчас по 9 мечам.Но поможет разговор с человеком, который принесет плоды.Нестабильный год.По здоровию у вас в порядке все.С уважением.
Будет рост финансов весной, работа связана с туризмом. С мужчиной старше Вас, достаточно обеспеченным, будет знакомство в середине года, будут длительные, серьезные отношения, помощь от него будет. Брака в ближайшее время не видно. С Вашим здоровьем серьезных проблем не вижу, но здоровье родителей будет Вас беспокоить. Они далеко от Вас.
Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе все будет хорошо.
В конце мая — начале июня Вы встретите мужчину. Вы познакомитесь совершенно случайно через общих знакомых, у него будет своё дело. С работой, как и с финансами, ситуация у Вас улучшится после пятого (июньского) полнолуния, но вижу, что ждёте помощи со стороны. Не ждите, трудитесь сами. В общем, летние месяцы 2021 года будут для вас насыщены и благополучны. Со здоровьем серьёзных проблем не вижу.
В плане работы ситуация будет стабильной, к середине года Вас ждёт финансовый рост, а также встреча с мужчиной, с которым будут взаимные чувства.
Добрый день
В вашей жизни уже сейчас должно быть много положительных перемен, но вы сами не дает им ходу, закрываете их своим недоверием и страхом. Это все идет с вашего прошлого. Вы очень болезненно расстались с мужчиной. Боль и много переживаний до сих пор терзают вас. А так же обиды. Отпускать все это нужно, так как человек этот нечего не будет менять, он сам знает, что так все и должно было случиться и сейчас живет в свое удовольствие. Вы же должны жить дальше. Закрыв глаза на прошлое, отпустив обиды. У вас все впереди. Если справитесь с этим сами, если нет вам могу тут помочь однозначно с этим, то тогда летом вы встретите нового человека. По работе пока стабильность, финансовый потом будет увеличен к концу года, пока все так как есть. Здоровье ваше подшатнулось, больше уделяйте времени отдыху, слабость видна, упадок сил, усталость, а так же нервишки нужно успокоить. Всего светлого вам
Доброе утро!
В вашу жизнь придет новая полоса эмоций новых энергий и проложит на долгий 12 цикл со взлётом вверх по карьере, в финанасах.Пришло время новшеств и свободного выбора, обретёте родственную душу и надёжного покровителя в личной жизни и будет неожиданным событием и новостью из далека, будет выбор и решение.В целом прогноз и тенденция 2021 г. Будет совершенно по новому, некий шаг в будущее и результаты будете получать в 2022г. На благо.
В течении 3 месяцев появится ваш старый мужчина и новый появится. Ближе к лету продвижение по карьере надежный источник заработка Со здоровьем возможно заболевание с подьемом температуры, но силы и энергии у Вас много, быстро поправитесь.
Здравствуйте.
В середине лета, в июле примерно встретитесь, поедите с ним на пикник.
Потом с ним отношения начнутся.
Русые волосы, светлые глаза, моложе Вас, спортивного телосложения.
С Финансами у него все хорошо, самодостаточный.
С сфере работы у вас нормализуется к апрелю.
По здоровью перепады давления бываютбывают, вялость, слабость. Можно травы попить именные
Здравствуйте.
Для вас этот год показан важным, переменным.
С любимым показано пересечение в рабочей сфере, возможно после этого -займете новое место, должность.
Приток средств идет из неожиданного для себя источника, что будет кстати и вовремя!
Здоровье-устойчивое на протяжении года.
Из окружения кто-то негативно может влиять на вас, угнетать, навязывать свое мнение-разорвите связь!
Встретите летом, темные волосы, среднего роста, работа умственная, связана с бумагами, работа без изменений но есть женщина недоброжелатель, с финансами все останется на прежнем уровне, ни больше, не меньше, из важных событий ваша влюбленность.
На сердце у вас прошлые обиды и они мешают вам с энергетической точки зрения впустить новую любовь, есть страхи и недоверие к мужчинам. Желательно это изменить для потока перемен Личной жизни. По здоровью беспокоить будет плохой сон и головные боли, в остальном здоровье сильное очень генетически. В работе вероятна смена направления резкая на лето с предложением поездки в другую страну.
Здравствуйте, у Вас будет важное событие в любви во второй половине года. Здоровье будет барахлить в марте, но ничего серьезного. Лечите зубы и щитовидку! В работе и финансах будет борьба за свое место, будет небольшое улучшение весной. Подробности при наличии точного времени и места рождения.
Здравствуйте!
Виктория, по здоровью очередных травм или тяжелых испытаний не будет в этом году. С финансами у вас будут улучшения, какие-то деньги неожиданные осенью к вам придут, как награда, может выигрыш. Осенью вы встретите свою судьбу, своего любимого, на какой-то мероприятии и вы там будете вместе взаимосвязаны! Мужчина спортсмен, активная жизненная позиция, старше за вас, надежный, любит вас будет, один ребенок будет. Вы влюбитесь! Счастье совсем близко.