Приворот на бывшем - вопрос №4194858

Доброй ночи эксперты, к чему приснился бывший парень и как будто бы он сказал.что его девушка с которой он сейчас встречается на него сделала приворот? Я обратилась к черной колдунье во сне, чтобы снять этот приворот, она мне дала свечу, я зажгла ее но эта свеча погасла.Заранее срасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, парень, страдает от настоящих отношений, но не в силах разорвать эту связь. Не исключено, что и в реальности, на нем имеется магическое вмешательство, от кого-то из его девушек… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит, что в данный момент у мужчины в жизни наступила черная полоса.
Добрый день, сон такой говорит об опасности, Вы видимо хорошо чувствовали друг друга в отношениях, поэтому связь еще осталась, это предупреждение.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день! Ваш сон отражает, что вы до сих пор не смирились с вашим расставанием с бывшим. Но как нельзя войти в одну и ту же реку дважды, так и нельзя вернуть ваши отношения на прежние рельсы. Возвращать его не надо — об этом и говорит потухшая свеча. Вас ждут новые, серьезные отношения с другим человеком. Хороших снов!