Здравствуйте. Восстановится ли слух так, что станет комфортно общаться, слушать музыку в удовольствие и смотреть передачи ТВ, как раньше? 17.06.1975 - вопрос №4194874

1500 p

Дополнение автора от 06.02.21 14:41:10
Только кто реально, что чувствует (ответ не для галочки). Или расклад. Это всё-таки вопрос не о финансах, и даже не о любви. Здоровье самое главное. Что и все желаю. Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 06.02.21 14:52:49
А кто его знает, произошли органич.изменения или нет. Пару докторов говорят, что органика не нарушена. МРТ в норме. Другие склоняются, что нарушена, но прямых доказательств нет. Вот поэтому обращаюсь в этот раздел к ясновидящим и тарологам. Что ещё могу добавить… родилась в Москве в 14.50.

Дополнение автора от 06.02.21 15:01:52
Вот ещё, что очень интересно. Ездила года 4 назад к ясновидящей бабе Вале. Около г.Озер живёт Моск.обл… Так все ее предсказания сбываются потихоньку, кроме здоровья. Сказала Бог поможет и будет так, как и раньше было. Ладно б сказала, что чуть чуть восстановится. Нет. По полной. Дети рядом были. Может при них, что не захотела говорить. Та вот Бог поможет… может быть вы увидите, с чем может быть связано восстановление, если, конечно, оно будет.

Дополнение автора от 06.02.21 15:10:56
Уважаемые эксперты, за советы спасибо, но не надо. Вопрос. Восстановится или нет? Когда? С чем будет связано? (Р.S. то лучше, то похуже. В органике по мозгу все в норме.)

Дополнение автора от 06.02.21 15:41:39
Мила, ну Вы же экстрасенсы). Какой слуховой аппарат. Орет он как рупор… но нет никакой разборчивости… Когда потише… то лучше. И не надо мне про дорогостоящие аппараты… тоже пробовали.

Дополнение автора от 06.02.21 16:02:19
Какое хуже… уже лучше:))

Дополнение автора от 06.02.21 20:46:42
Анна Сергеевна, ну почему же внук? Далеко это… Может дочка  илисынок… скорее:))?

Дополнение автора от 07.02.21 13:42:35
Тут как вот поймёшь… может мне при 70% комфортно будет. Как видите, перестану ли напрягаться при разговоре? От музыки буду получать большое удовольствие или так себе? Кто что увидит. И тогда понятно станет.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Восстановится
да
Если не произошли органические изменения в органах слуха, то возможность восстановить слух реально.
Не быстро, но слышать и общаться комфортнобудекомфортно сможете
Очень хочется ответить, что да, но пока выходит карта Луна на восстановление-это карта «тумана», в ней нет ничего «ясного»(ясного взгляда, слуха и так далее). Также эта карта маски, когда человек в чем-то обманывает себя или других, не хочет или боится показать, принять свои чувства и что-то подавляет, это очень психологическая карта, обратите внимание на свое психологическое состояние — что вы не хотите слушать, что для вас болезненно? Проблема со слухом — это не случайность или несчастный случай у вас, по Луне — это сигнал организма о том, что вы что-то не хотите слышать и слушать. Подумайте об этом. Обычно после осознания и проработки и начинается процесс исцеления. Осознать — принять — попросить прощения у себя и своего тела за последствия — отпустить.С уважением.
Доброго времени. Слух восстановится только в том случае, когда Вы проведете работу над своими мышлением, миропониманием. Это психосоматика. Сейчас слух гасится из-за нежелания слушать, прислушиваться. Восстановить возможно всё.
Простите за ранние, но я не вижу что слух вернётся.вам нужно более детально проверить мозг, жизненно важная функция отключена.
Не видно восстановления.
Нет. Только с индивидуально подабранном слуховым аппаратом.
Здравствуйте! Нет, к сожалению. Может стать хуже.
Все  , что  происходит, имеет свою причину, вы сможете восстановить ваш  слух  и поднять его на нужный для вас  уровень, чтобы вам было  комфортно все слышать., главное  спокойствие, и у вас все получится.  в вашем случае , если вы будете нервичать, то это будет во вред вам и  вашему здоровью в первую  очередь.В вашем случае можно восстановить ваш слух.
Здравствуйте.
Слух восстановится в ближайшие 2 года, всё пройдёт естественным путем, никаких вмешательств не вижу.
диагностику по фотографии можно сделать и поправить проблемы с ухом через биоэнергетику…
Здравствуйте!
Мне пришло четко -что восстановится на полные 80 процентов.
Что конечно уже не 100 вами желаемые.
По моим ощущениям — органика затронута.
Может не так патово — МРТ особо не «видит» — но органика повреждена.
Органика имеется ввиду сам слуховой аппарат — а не мозговые ткани.
Когда? и с чем?
Как совет — резкое восстановление может пойти с места в карьер — при очень счастливой и неожиданной вести в вашей жизни.
Много времени еще впереди… кто то родится и вы как новой энергии наберетесь.
Имеется ввиду внук конечно.
Здравствуйте.
Проблемы  слуха,   в  астрологии, проявляются  по  Сатурну. Надо  смотреть  натальную  карту,  чтобы  понять, о чем  он  вас  предупреждал и  что  вы  не  выполняли  в  течении  жизни.
Сатурн  требует  от  человека  иметь  цель  к  жизни  и  медленно,  но  уверенно  идти  к  ней. Справляться  с  испытаниями,  никого  не  обвиняя. пришел  к  одной  цели,  ставь  другу.
Сатурн  — планета  консерватизма, но  это  для  системы  действий.
Если  человек  придерживается  своих  консервативных  взглядов,  считает,  что  только  он  прав  и  не хочет  СЛЫШАТЬ  других  мнений, может  привести  к  ослаблению  слуха.
Постоянные  сомнения,  скупость,  фатализм,  депрессии  ,  озлобленность  на  кого-то  или  что-то ,  холодность и  бесчувственность.
ч  делать?  быть  активнымм  человеком,  можно  заняться  каким-то  спортом. Найти  занятие  и поставить  цель, добиться  желаемого( но  не " идти  по  трупам").
Чтобы  проработать  Сатурн, нельзя  в  субботу9  день  Сатурна)  устраивать  праздники ,  совершать  дальние  поездки. Хорошо  в  этот  день  уединятся,  завершать  какие-то  дела,  кормить  ворон  надо  и  помогать  старикам ,  звонить пожилым  родственникам,  если  они  будут  заниматься  нравоучением,  прослушайте  и  не  раздражайтесь.
помогать  и звонить  можно  не  только  по  субботам.
Меньше  говорить,  обдумывать  смысл  жизни.
Поэтому на  вопрос,  Когда  вам  никто  не  ответит.  Это  в  ваших  силах.  Вот  и поставьте  себе   себе  цель и дату,  когда  вы  четко  услышите  звуки.

Здравствуйте.
я вижу, что да у вас восстановится состояние. И я вижу, что у вас будет возможность ещё улучшить ваше самочувствие. Есть блокировка психологическая, а точнее психосоматическая которая очень сильно мешает, препятствует
Здравствуйте, на 100% слух не восстановятся, но улучшения будут на 70-80%
В мае месяце увидите положительные моменты для себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Восстановится летом следующего года, у вас поднимется энергия, все будет получаться как по велению волшебной палочки.
Здравствуйте! По картам видно, что будет лечение, какие-то процедуры частые и аппарат, к концу этого года ужу будут значительные улучшения, полностью, к сожалению, вернуть не получится, но значительные улучшения всё таки будут.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вы темненькая, темно-русая, симпатичная, мудрая девушка, умница. Просмотр показал, что у вас нет критических проблем, все разрешится, слух будет приходить постепенно в норму, не переживайте. Эта проблема со слухом, да, волнует вас сильно и не та куж мало, но вы и с ней справитесь, я не вижу серьезных нарушений, по ощущениям, произошло — на уровне сильного нервного потрясения в прошлом, информация идет, что это временно, слух возобновится у вас, все будет хорошо! Всех вам благ!
Случаев чудесного исцеления не мало и у Вас есть возможность получить исцеление. Все будет полезно и медицина и молитвы и главное Ваша вера.
Здравствуйте. Будут конечно улучшения, они уже есть и еще впереди, но восстановление идет не на все 100 процентов.
Здравствуйте!
Видно, что почти полностью блокировано слышимость .Насколько могу сказать.но не все.Может к этому прийти.Но вы еще можете побороться шанс есть восстановить слух.В будущем чеез полтора года  можете слышать намного лучше.Главное не бросать бороться.Насколько вижу причина была стрессовая ситуация-ожет были ссора, или ситуация, которая вас сильно подкосила.
Но вы оба уша можете заставить выздороветь.Но одно лучше будет, а другое хуже.Может даже одно полностью улучшит работу.Но вам нужен какой-то мужчина врач, при чем серьезный, опытный.Как король, то есть может звания или еще что-то, как награды… Известный.Он поможет.
Здравствуйте, да, улучшения наступят, но не так быстро, как хотелось бы.
Для восстановления нужно время, напрягаться перестанете — это произойдет само собой, неожиданно, музыка с Вам остается надолго и Вы будете получать удовольствие еще больше, чувствовать и слЫшать ее будете по другому, все наладится у Вас, бережно относитесь к себе и ко всему, с чем сталкиваетесь, сортируйте по возможности то, что не нужно слуху, чтобы сберечь самое важное для себя. Слух восстановится полностью.