Здравствуйте, хотелось бы узнать. Купили дом и как в него переехали муж остался без работы и не может найти уже больше 6 месяцев Я не могу выйти на работу так как сижу с детьми. Пытаюсь работать - вопрос №4194885

удалённо не выходит. Залезли в кредиты и долгов все становится больше. А работа так и не находится. Пожалуйста подскажите может дело в доме?
3 ответа

Ответы

Есть негатив на вашей семье, завистниками был поставлен.
Вам нужно самой его убрать.
Дом не  при чем. Работу муж найдет. Но почистить новое жилище не мешало бы.
Здравствуйте, вам нужно обратится с фото дома, нужно посмотреть в нем ли причина