Здравствуйте, 26.01 сдавала кровь на ХГЧ результат был 2486. Также по УЗИ показало беременность (2-3недели) + ретрохориальная гематома. Пересдала повторно 05.02 результат пришел 94317. Считается ли - вопрос №4194904

нормальным такой большой прирост за этот срок?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, на этом сроке беременности ХГЧ должен удваиваться каждые 2-3 дня. так что да, прирост нормальный.