Проверка. Сейчас на работе у меня идёт прокурорская проверка, каких последствий этой проверки мне ждать и к чему готовиться? Серьёзных ошибок нет, но даже за небольшие недочёты выписывают большие - вопрос №4194931

штрафы, очень переживаю по этому поводу. Осталась последняя неделя проверки, чего мне ждать? Наталья 02.07.1983г
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не переживайте. Соберитесь сами, не расслабляйтесь. Все что им нужно от вас уже сделано. Вы не сыграете в этом никакой роли, только нервы потратите. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA