Шприц в косяке двери - вопрос №4194985

Доброе утро эксперты, к чему снится что в косяк моей двери в ванной комнате был воткнут большой шприц с иглой?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, намеренно, тормозит Ваше продвижение в отношении положительных событий, пытаясь навредить Вам и «уколоть» побольнее… Будьте осторожны. Недоброжелатель очень близко… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон может как пустым, так и предупреждением вам. Посмотрите на всякий случай двери.
к помехе
Доброе утро!
поступит предложение, будьте начеку, время новой дороги.
Здравствуйте, очень похоже, что Вам желают зло и вероятно, сон Вам говорит о том, что есть вмешательство в Ваше биополе.Удачи Вам!
Добрый день! Такой сон говорит об окончании или болезни, или нарко зависимости. Все заканчивается рано или поздно. Хороших снов!