В планах есть смена места жительства, работы. Стоит ли? Получится устроиться на новом месте, с кем я там буду жить? Переезд планируется в Санкт-Петербург. Екатерина 02.12.1974 - вопрос №4195132

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас переезд будет в июне месяце, но поездка  есть и в феврале — первая половина месяца. Куда поездка -не ведаю, маршрут точный -не могу вам предсказать… только события, которые будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит, перемены пойдут на пользу, познакомитесь с мужчиной