Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, чем серъёзным болеет эта женщина, что с ней случилось, чи болеет она сейчас на данный момент, и когда выйдет на работу, Виктория 8.04.1982 г.г. - вопрос №4195138

600 p
14 ответов

Ответы

Серьёзным она нечем не болеет, всё с ней хорошо ...
На работу выйдет примерно в т.ч. недели.
серьезных проблем нет… есть нарушения пищеварительной системы, желез и соответственно все это отражается на коже
Я не считываю, что она сейчас болеет чем то очень серьезным или угрожающим жизни.
Но на работу выйдет не ранее чем через три месяца.
У нее есть какие то психологические и довольно больные для не переживания.
Она пока не справляется с ними.
ей очень плохо на этой почве.
Здравствуйте.
Да, она болеет.
Желудочно кишечный тракт и  головные боли, остеохондроз.
Примерно с месяц поболеет ещё
Здравствуйте! Обострение хронической болезни идет, может быть что-то с гормональной системой, нервной системой. Через 2-3 недели будет чувствовать себя намного лучше.
В этом месяце выйдет на работу
Если и выйдет, то ненадолго, болезнь будет о себе напоминать. Кто-то хорошо над ней потрудился, очень неумеючи, навредив не только ей, но и себе. Причем не меньше. Диагноза мнет, есть просто порча.
Здравствуйте! Заболевание репродуктивных органов — грудь, яичники, матка. Я не уверен в том, что она выйдет скоро на работу. Удачи Вам, оставайтесь здоровыми!!!
У нее долгосрочная болезнь, которую лечить надо долго. Это серьезное по энергетике. На данный момент не готова полноценно работать.
Болеет серьезно… да вы и сами предполагаете чем она болеет, болезнь неизлечима к сожалению…
Здравствуйте
я вижу, что выйдет на работу, но сейчас болеет. очень состояние отяжеленные.
работу пока не выйдет… болезнь не отпускает…
Здравствуйте, у нее инфекционное заболевание. На работу выйдет в ближайшее время.
Здравствуйте!
Какая-то вирусная инфекция, воспаление, но скоро она поправится и выйдет на работу. Крепкий организм, поправиться очень быстро.