Добрый день! Как будет складываться личная жизнь в этом году: какие мужчины будут , какими будут отношения, чувства, буду ли я счастлива перспективы создания гармоничного союза. Алия 27.01.78
У Вас, к сожалению, не так давно был развод, после – болезненный разрыв отношений с женатым мужчиной. Летом будут новые, длительные, комфортные отношения. Мужчина старше Вас, не бедный, вероятен гражданский брак.
Вы человек с душой и интеллектов.В будущем ожидайте знакомство с мужчиной.Осторожно подойдете к ним.Но все будет отлично.С этим человеком прекрасные отношения будут вплоть до брака.
Добрый день, на этот год — разбитая мечта, к сожалению.
Хорошо у вас все будет в этом году. Мужчина будет светлый по внешности, по старше вас.
Добрый день. Рядом с Вами будет мужчина старше Вас. Новый этап отношений, который будет просто потрясающий. Порок Вам будет крайне тяжело в этих отношениях, но Вы все равно будете счастливы.
Перспектива на совместное проживание
Удачи Вам и всех благ
Прошлый мужчина вас вспоминает, любит Вас ещё, но с ним разочарование было.
С ним возможно будет любовь снова.
Новых мужчин не увидила.
Всего доброго
Здравствуйте! Счастливы в личном будете, но за 2-3 года, когда встретите свою половинку. Это будет мужчина примерно Вашего возраста, высокий, сильный, верный, с хорошим социальным положением.
Вы и так счастливы, потому что сердце переполнено любовью и счастливыми ожиданиями. Кто-то уйдет от Вас, о ком и жалеть не станете, а кто-то, наоборот, вернется из долгого плавания по свободной жизни. Вместе будете строить новые планы, и обещать друг другу никогда больше не расставаться.
Ваш мужчина будет осенью, темные волосы, связан с дорогой, вот сним у вас серьезные отношения будут.
Здравствуйте.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас в этих отношениях, но эти отношения требуют времени. Гармоничный союз будет.
Будете счастливы. Я вижу отношения с мужчиной которого уже знаете, сейчас с ним пауза.
Здравствуйте, Алия. Сегодня карты не очень благосклонны к вашей личной жизни на этот год. Предстоят большие переживания. Будут крупные разочарования в мужчинах. Но будет и секс, и полезное знакомство, с мужчиной темпераментным, однако, не таким, который дарит счастье и радость. Тем не менее, будет и другой мужчина, предложение руки и сердца, благоприятный период. Время идет, все меняется. Поменяетесь и вы, а вслед за этим — и личная жизнь. Удачи вам.
Доброе утро.Личная жизнь будет стремительно развиваться со взлетом по судьбе, Ваше решения будет зависеть на пути в личной жизни, счастье будет строится в ваших руках и активности — звездами предначертано.Мужчины будут в жизни Алии перспективные, порой нуждающимися в любви, поддержке — некий стимул к росту и активности, зародит тандем гармонии, будете счастливы во второй половине жизни, с 2021г. судьба будет приводить к новому событию и перемен в личной жизни в целом и материальной.
Можно смело и решительно строить масштабные задачи, приведет к успеху и росту и 2021г. приоткрывает дверцу Вашу и прокладывает тропинку перспектив и взлета — некое зелье счастья, перспектив будет активизироваться, в ваших руках будет строится будущее на долгий и перспективный период на долгих 20 лет.С уважением, всех благ
Здравствуйте. Мужчина, которого вы уже знаете, он снова придет в вашу жизнь. Было с ним много душевных переживаний связанно.
Будет разговор у вас серьезный. Будет прояснение ситуации, все точки над и будете расставлять Будете потом думать о разговоре, взвешивать. Роман возможен, но уже все будет более взвешенно в чувствах и эмоциях.
В будущем брака карты не видят. Скорее дом, семья, реализация себя. В этом году карты брака не видят
Мужчина из прошлого вернется в вашу жизнь.Есть перспектива возобновления отношений.Так же вас ждет новое знакомство с высоким брюнетом.
Здравствуйте! У вас легкая и чистая энергетика, она будет притягивать, как магнитом, мужчин. Но ваш человек придет к вам в новом образе из прошлого. То есть уже знакомы были, но мимолетно. Мужчина лет на 5 старше вас, знакомство выпадает на август, романтический период до ноября, к новому году вас ждет приятный сюрприз-признание и необычная для вас смена обстановки.
Но вам важно отпустить прошлое. Мысли ваши тяжелеют, вспоминая прошлые отношения. Разочарование шлейфом тянется за вами. Это надо отпустить, чтобы ничто не мешало встрече с новым!
Этот год у вас будет складываться удачно. Вплоть до того, что можете осуществить смело свою давнюю мечту.)) все в ваших руках!
Здравствуйте, самое интересное что вам самой на данный момент никто не нравится, все какое-то пустое. Но тем не менее вопросом о встрече и отношениях вы задаетесь очень часто, каждый день думаете о том, что хотите встретить мужчину, именно того самого, с которым будет уютно и тепло на душе. У вас такой будет в конце лета, начале осени где-то, август/сентябрь идет именно судьбоносная встреча, с темноволосым мужчиной, очень таким конкретным, понятным для вас, без всякой завуалированности. С ним почувствуете себя любимой, нужно, девочкой)) Т.к вы сейчас очень много на себя берете, сами зарабатываете, обеспечиваете себя, не просите ничего ни у кого, а вот в этих отношениях вам уже не позволят такого, будут заботиться. Но у вас все равно вышли очень сильные карты карьеры, будете так-же зарабатывать, развиваться
Здравствуйте, в одиночестве Вас точно карты не видят, однако и желаемого в ближайшее время пока не просматривается. Мужчины есть и будут, однако пока не те, которые нужны Вам для гармонии и крепкого будущего. В этом же году будет масса позитивных моментов, которые по итогу приведут к нужному для Вас человеку. Удачи!
Здравствуйте! В этом году у вас хорошие шансы для создания гармоничного союза. Большая вероятность нового знакомства по интернету. Поклонники будут. Всего доброго!
Бардак. Мужчины будут подстать вам — несерьезные. Счастье вам не по судьбе
Развитие отношений со взрослым мужчиной. Это будут серьёзные отношения, которые будут уже развиваться в марте. Личная жизнь обеспечена будет у вас
Осенью появится мужчина для серьезных перспективных отношений, обеспеченный, старше вас, познакомитесь на официальном приеме.
Здравствуйте! В этом году есть перспектива встретить мужчину для серьезных отношений. Вы много работаете, Ваш труд будет оценен, ожидайте успех в работе (возможно будет прибавка к зарплате). Летом познакомитесь с достойным мужчиной (мужчина светловолосый, богатый, начальник). Он сделает Вам предложение.
И счастье, и слезы и любовь, все это будет в этом году, и те преграды, которые идут перед вами, вам и придеться пройти.
Здравствуйте.личная жизнь хорошо складываться будет.мужчина крупный.темненький.высокий.любит вас, вы любите его! Это очень удачное знакомство которое с вами произошло последнее время.вы действительно счастливы.и союзу гармоничному быть.
Здравствуйте!
В этом году значимым для вас станет один мужчина, с которым будут созданы теплые и близкие любовные отношения. Сойдетесь с ним в том, что обоих интересуют семейные ценности и желание построить крепкий стабильный союз. Кроме того, с этим мужчиной вас будет связывать отличная совместимость, похожие взгляды на жизнь и интересы. Будете счастливы, с ним будет перспектива заключения брака.
Здравствуйте, Алия.
Год 2021 вам подкидывает испытания с выбором.Выбор будет между мужчинами.Мужчина со светлыми глазами и карими.
Карие глаза друг по выгоде идёт с вашу сторону.светлые глаза парень открытый и искренний.
Завершение с карим мужчиной разногласий в этом году и постановка точки.
Развитие отношений будет медленным с сердечным мужчиной.Мужчина с достатком.
Мужчину своего вы почувствуете сразу.У вас в животе бабочки появятся и светиться будете больше чем сейчас на фото.
Мужчина будет других кровей не казахских, что рядом с вами по судьбе будет идти.
он метис будет.
С уважением, Роман.
Боль прошлого, предательство.Море слез.Опыт.Всеравно ничему не учитесь.Обманываетесь.Есть по судьбе мужчина, не значительно старше.Сильные чувства, все будет.Нужно обновить энергию и очистить сознание, не прогнозируйте былого.
Здравствуйте, Алия!
В личной жизни в 2021 году Вас ожидает очень много общения с мужчинами. Но одному из них ВЫ очень сильно западете в душу, он будет о Вас постоянно думать, и с ним у Вас установится гармоничный союз на очень долгие годы. Это будет именно тот самый мужчина, который Вам по судьбе. Вы с ним будете очень счастливы.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!