Беременность самостоятельно невозможна, необходимо лечение. Ребёнок будет
В 43 года. Но и то под вопросом. Нужен другой партнёр.
Здравствуйте, Елена. Беременность у вас может быть в 21 году, но есть проблема с мужчиной
Здравствуйте! Данная ситуация является кармической, это проверка вашей стойкости и урок… вы должны научиться стойкости и принять все так, как оно складывается… Ваша настойчивость и упорство, а также искреннее желание обязательно осуществят Вашу мечту, хоть это будет и не просто, но Вы сможете забеременеть в течении года… ничего не бойтесь и верьте в лучшее, с радостью проживайте каждый новый день. Удачи!
Здравствуйте. Выпадает ребёнок, при чём очень неожиданно, тогда когда не ждёте. Может даже окажетесь от этой мысли. Большая вероятность на осень. С уважением Юлия
Здравствуйте. Беременность возможна, карты показывают мальчика( Король пентаклей указывает на земной знак зодиака) К тому-же карты подсказывают, что у вас есть скрытые проблемы по зачатию и беременности, советую очень осторожно подходить к этому процессу.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
В этом году есть большая вероятность беременности у Вас. Поэтому отнеситесь к этому вопросу более ответственно и вы будете счастливы.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте!
Беременность будет в ноябре этого года. Естественным путем.